Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 24.07.2023

Гурулев: Прибалтику нужно обнулить

«ПолитНавигатор» 

Захват так называемого Сувалковского коридора не решит проблемы деблокады Калининграда, который хотят отрезать от России страны Прибалтики. Об этом депутат Госдумы РФ Андрей Гурулев заявил в интервью ютуб-каналу «Политика паралитика», передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне говорят: Сувалковский коридор надо пробить. Но если мы даже пробьем этот коридор, сколько он будет – 60 км. То есть справа…

В Крыму задержали преступника, устроившего теракт в Феодосии

«ПолитНавигатор» 

У полицейских есть подозреваемый в совершении теракта во дворе дома блогера Александра Талипова в Феодосии. Очной ставки еще не было, как и официальной информации о поимке террориста, передает корреспондент «ПолитНавигатора». О задержании 36-летнего жителя Феодосии Романа Мельничука сообщили ряд телеграм-каналов и СМИ. Со ссылкой на информированный источник, Мельничука называют исполнителем резонансных преступлений, как то: поджог…

«Бизнес выше безопасности»: полковник ФСБ объяснил, почему Крымский мост не прикрыли бонами

«ПолитНавигатор» 

Вдоль Крымского моста не установили боновые заграждения, потому что придется открывать и закрывать эти «ворота», что затруднит логистику под мостом. Об этом в эфире телеканала «Царьград» заяви бывший глава МГБ ДНР, полковник ФСБ запаса Андрей Пинчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Пинчука, в случае с Крымским мостом бизнес ставится выше безопасности. «Понимаете, эта история… давайте…

Астана перехватывает российские грузы и давит на соседей в пользу США

«ПолитНавигатор» 

Мы уже неоднократно писали в своих материалах, что Казахстан превращается в форпост англосаксов в Центральной Азии, осуществляя резкий геополитический разворот в сторону Запада. Это еще раз подтвердилось в деле задержания казахстанскими таможенниками партии беспилотников, шедших из Киргизии в Россию, что привело к введению показательных санкций в отношении Бишкека со стороны Вашингтона. Речь идёт о фактической…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей