Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 11.07.2023

Мнобороны Белоруссии сделало заявление относительно ЧВК «Вагнер»

«ПолитНавигатор» 

Представители ЧВК «Вагнер» займутся обучением личного состаа вооруженных сил Белоруссии. Об этом говорится в сегодняшнем сообщении пресс-службы Минобороны Белоруссии, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «По прибытии представителей ЧВК «Вагнер» и их рассредоточения на полигонах для проведения занятий и взаимного обмена опытом, особое внимание планируется уделить приемам и способам ведения боевых действий Вооруженными Силами Республики Беларусь», – говорится…

Российских чиновников пересадят на отечественные автомобили

«ПолитНавигатор» 

Все бюджетные учреждения и органы власти в обязательном порядке должны закупать автомобили, произведенные отечественными компаниями. Об этом сегодня на заседании Госдумы РФ заявил спикер Вячеслав Володин, обращаясь к министру финансов Антону Силуанову, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Как вы отнесетесь, чтобы все бюджетные учреждения, органы власти в обязательном порядке закупали автомобили, произведенные отечественными автомобилестроителями? Линейка сегодня большая,…

Ксенофобная «демократия» в БиГ. Сербских министров не позвали на встречу с премьером Албании

«ПолитНавигатор» 

В ходе визита премьер-министра Албании Эди Рамы в Боснию и Герцеговину представители сараевской элиты провели встречи с ним без участия коллег из Республики Сербской. Сербские министры пообещали «ответить адекватно» на подобное поведение, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Согласно протоколу визита премьер-министра Албании Эди Рамы в БиГ, была запланирована встреча с членами правительства страны. И эта встреча состоялась…

Россия заинтересована в развале Турции, – эксперт

«ПолитНавигатор» 

Россия заинтересована в том, чтобы «разобрать Турцию на части». При этом, прилагать к этому активные усилия прямо сейчас и вступать в военную конфронтацию не стоит. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил политолог-международник Андрей Школьников, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нужно не забывать, что у нас очень серьезная зависимость от черноморских проливов, через них идет много…

«Прыжки кузнечика»: флюгер Эрдогана развернулся на Запад

«ПолитНавигатор» 

Передача главарей «Азова» Киеву и обещание содействовать «незалежной» в деле вступления в НАТО вместе с поставками вооружений рассматривается турецкими экспертами как очередной кульбит Эрдогана, который решил снова понравиться Западу с целью выторговать для себя очередные плюшки. В телеграм-канале журналиста Яшара Ниязбаева «Повестка дня Турции» была высказана мысль о том, что новость о передаче азовцев «незалежной»…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе