Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 17.07.2023

Спецназ «Альфа» утилизируют на фронте – экс-замглавы СБУ

«ПолитНавигатор» 

Киевское руководство нерационально затыкает дыры на фронте спецназовцами, которые обучены не прямым боевым действиям. Об этом в эфире «Радио НВ» заявил бывший замглавы СБУ Виктор Ягун, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мне не нравится, когда я читаю, что спецназовцы «Альфа» воюют на фронте как спецотряд. Одно дело, когда привлекают для каких-то специальных операций, там, наших снайперов, у…

Депутаты предлагают разорвать традиции союзничества с Западом в трактовке Второй Мировой войны

«ПолитНавигатор» 

КПРФ совместно с китайскими историками настаивает на пересмотре датировки Второй Мировой войны и включении в неё нападения Японии на Китай, а также гражданской войны в Испании. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил депутат Госдумы от КПРФ Дмитрий Новиков, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам есть здесь, что обсуждать. Поэтому мы политически, используя наши возможности в…

Опоры Крымского моста целы – похоже на ракетный удар

«ПолитНавигатор» 

Минтранс России уточнили информацию: опоры Крымского моста целы, но «со стороны Республики Крым имеется повреждение дорожного полотна на пролетах» – «сами конструкции пролетов находятся на своих опорах». «Характер таких повреждений свидетельствует о ракетном ударе.   Но точные заключения выскажут специалисты после обследования», – объясняет бывший министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин. Движение поездов в Крым возобновят в…

Крымский мост снова взорван, движение транспорта остановлено

«ПолитНавигатор» 

Неофициально СМИ сообщают о двух ударах после 3 часов ночи и трех погибших. В Сети появились видео пострадавших авто с ранеными людьми. Выдвигаются версии, как о ракетном ударе, так и об атаке морскими дронами. Официально глава Крыма Сергей Аксенов пишет о «чрезвычайном происшествии в районе 145-ой опоры со стороны Краснодарского края», не уточняя, что случилось.…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России