Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 01.07.2023

«Они страшнее Путина» – из Киева обещают судить российских либералов

«ПолитНавигатор» 

Как бы беглые российские либералы не пытались выслужиться перед Западом, для чеченских сепаратистов они всегда останутся врагами. Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил один из лидеров террористов, именующий себя главой так называемого «правительства Чеченской республики Ичкерия в изгнании» Ахмед Закаев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Относительно российской так называемой либеральной оппозиции. Все, кого вы назовёте…

Россия готовит сюрприз ВСУ сразу на нескольких участках фронта

«ПолитНавигатор» 

Российская армия уже сейчас готова опрокинуть выдохшуюся ударную группировку ВСУ и пойти в контрнаступление. Об этом в своём блоге заявил российский военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сейчас по всему фронту формируются штурмовые отряды. Я так понимаю, задумка в том, что в любой момент на любом участке мы можем перейти в наступление. Ну, на любом…

Началось формирование «нового «Вагнера»

«ПолитНавигатор» 

На месте ушедшего ЧВК «Вагнер» создаются специальные штурмовые подразделения из ветеранов частной военной компании, не захотевших переезжать в Белоруссию. Об этом в своём видеоблоге заявил российский военкор Марат Хайруллин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Сегодня те подразделения, которые выводятся из «Вагнера», они переформатируются. Уже есть подразделения, которые можно назвать новым «Вагнером». Их называют подразделение «Штурм», они формируются…

Депутат Госдумы: Нервы у Пригожина сдали раньше, чем мы ожидали

«ПолитНавигатор» 

Западные спецслужбы разогревали конфликт лидера ЧВК Вагнер Евгения Пригожина с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, чтобы к президентским выборам в России в 2024 году раздуть его до антиправительственного Майдана. Однако нервы у Пригожина сдали раньше. Об этом на круглом столе в Москве заявил депутат Госдумы РФ Олег Матвейчев,  передает корреспондент «ПолитНавигатора». «С осени и весны…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Перед майскими праздниками регоператор МСК-НТ установил дополнительные баки ТКО

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Вертолет спасателей подожгли неизвестные в Москве