Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 20.07.2023

В Севастополе могут увести всю сельхоз землю под застройку

«ПолитНавигатор» 

В Севастополе нужно проводить инвентаризацию земель сельхоз назначения, а также менять критерий привязки стоимости к площади земельного участка. Сейчас наделы в разных частях округа стоят одинаково, и зачастую в разы ниже рыночной стоимости, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Представитель Национальной коллегии специалистов-оценщиков в Севастополе Роман Галеев уверен, что подход к оценке сельхозземель нужно менять, пока город не…

Бывший советник Юлии Тимошенко: Давайте перенесём зерновую сделку в российский Севастополь

«ПолитНавигатор» 

России нужно выступить с предложением продолжить поставку зерна беднейшим странам Африки, но из урожая, собранного на новых территориях РФ, который будет отправляться из порта Севастополя. С таким предложением в эфире «Крым 24» выступил киевский политический консультант, перебравшийся после Майдана в Крым Дмитрий Выдрин, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы легко можем проверить наших партнёров, которые помыкали нас…

«Победитель Лавры» на грани отставки. Чем министр Зеленского не угодил людям Порошенко

«ПолитНавигатор» 

Судя по последним шевелениям на Печерских холмах, в Киеве, тучи сгустились над нынешним министром культуры и победителем УПЦ в «битве за Лавру» Александром Ткаченко – в прошлом тележурналистом, а затем начальником «Плюсов» Коломойского, прославившимся на всю страну благодаря ставшему мемом подобострастному обращению к хозяину «Привата» в одном из подслушанных телефонных разговоров: «Здравствуйте, Игорь Валерьевич!». Оказавшись…

Конституционный суд Боснии и Герцоговины избавился от сербских судей

«ПолитНавигатор» 

Последний сербский судья Конституционного суда Боснии и Герцеговины Златко Кнежевич  был отстранен от исполнения своих обязанностей. Ранее КС принял решение работать без участия судей из Республики Сербской. Как сообщает корреспондент «ПолитНавигатора», после отстранения Кнежевича в КС БиГ совсем не осталось судей из Республики Сербской. Другой сербский судья Миодраг Симович подал в отставку еще в прошлом…

Вучич попросил генсека НАТО обеспечить безопасность косовских сербам

«ПолитНавигатор» 

В Брюсселе состоялась встреча президента Сербии Александра Вучича с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. Стороны обсудили кризисную ситуацию, сложившуюся в Косово, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Встреча Вучича и Столтенберга произошла по инициативе президента Сербии. Гость поблагодарил генсека Североатлантического альянса за то, что тот согласился выслушать сербскую позицию. «Должен сказать, что я очень обеспокоен последними событиями во всем…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»

Синоптик Цыганков: май в Москве начнется с теплой погоды и небольших осадков

Экологическая акция прошла в 19 лесничествах Подмосковья

Воспитанники МВМУ поселения Мосрентген приняли участие в праздничном концерте