Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2023

Новости за 10.02.2023

В Белом доме заявили, что Байден в Польше объявит о продолжении поддержки Киева

«RT» (Russia Today) 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби на брифинге заявил, что президент США Джо Байден в ходе визита в Польшу объявит о продолжении поддержки Киева.

В Белом доме не готовы заявить, что сбитый над Аляской объект собирал разведданные

«RT» (Russia Today) 

США пока не готовы утверждать, что сбитый над Аляской воздушный объект осуществлял сбор разведывательных данных, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

За явным преимуществом: «Спартак» победил «Сочи» и в третий раз выиграл Зимний кубок РПЛ

«RT» (Russia Today) 

«Спартак» обыграл «Сочи» в заключительном туре Зимнего кубка РПЛ и в третий раз подряд завоевал трофей. Москвичи ещё в первом тайме забили два безответных мяча. Чужие ворота поразили Михаил Игнатов и Кейта Бальде, которые ассистировали друг другу. Подопечные Гильермо Абаскаля продемонстрировали в ОАЭ отличную физическую готовность и заслуженно оказались сильнее всех соперников. При этом они ни разу не пропустили, а в основное время не сумели сломить сопротивление только «Ростова».



Резцова призвала наказать Польшу за слова министра спорта Бортничука о «сборной беженцев»

«RT» (Russia Today) 

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова заявила, что Польшу нужно наказать за слова министра спорта Камиля Бортничука по вопросу участия российских спортсменов в Олимпийских играх в Париже.

ЦПВС: зарубежные организации уклоняются от оказания помощи народу Сирии

«RT» (Russia Today) 

Замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) Олег Егоров заявил об уклонении зарубежных организаций от оказания помощи народу САР на фоне произошедшего в республике землетрясения.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


На 500 тыс. баррелей в сутки: зачем Россия собирается снизить добычу нефти

«RT» (Russia Today) 

Россия снизит добычу нефти на 500 тыс. баррелей в сутки, заявил вице-премьер Александр Новак. По его словам, это будет способствовать восстановлению рыночных отношений в торговле энергоресурсами. Ранее Москва ввела запрет на поставки сырья тем, кто поддерживает установленные Западом потолки цен. В результате сейчас российские компании перенаправляют экспорт в другие регионы, но вынуждены предоставлять значительные скидки из-за возросших трат на логистику, а также для привлечения новых клиентов и борьбы с конкурентами. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»