Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2023

Новости за 26.02.2023

Axios: в конгрессе планируются «агрессивные» слушания по поводу ЧП с химикатами в Огайо

«RT» (Russia Today) 

Несколько комитетов палаты представителей США планируют провести «агрессивные» слушания в конгрессе по делу о том, как администрация Джо Байдена реагирует на аварию поезда в Огайо, где произошёл выброс химикатов. Об этом пишет Axios.

Овечкин забросил 813-ю шайбу и сократил отставание от Гретцки

«RT» (Russia Today) 

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин сократил отставание от канадца Уэйна Гретцки в списке лучших снайперов регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги за всю историю НХЛ.



Погони с разным исходом: как Большунов «съел» Мальцева и выиграл командный спринт, а Непряева не смогла догнать Пантрину

«RT» (Russia Today) 

Сборная Архангельской области, которую представляли Александр Большунов и Александр Терентьев, победила в командном спринте свободным стилем на лыжном турнире «Чемпионские высоты» в Малиновке. Трёхкратный олимпийский чемпион на последнем круге с трудом догнал Артёма Мальцева, приличный задел которому создал Иван Якимушкин. Неожиданно завершился финальный забег у женщин. Наталья Непряева и Светлана Заборская остались только вторыми. Обладательница «Большого хрустального глобуса» не смогла на последнем этапе догнать Елизавету Пантрину. Читать дальше...

Директор ЦРУ: США не думают, что Иран решил возобновить программу ядерного оружия

«RT» (Russia Today) 

Глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс заявил, что США не считают, что руководство Ирана приняло решение возобновить программу создания ядерного оружия.

ТАСС: к МКС пристыковался «Союз МС-23», который вернёт на Землю космонавтов

«RT» (Russia Today) 

Космический корабль «Союз МС-23», который должен вернуть на Землю космонавтов Сергея Прокопьева, Дмитрия Петелина и астронавта Фрэнка Рубио вместо поврежденного «Союза МС-22», пристыковался к малому исследовательскому модулю «Поиск» российского сегмента МКС.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Замглавы МИД России Богданов: США пытаются сорвать проведение саммита Россия — Африка

«RT» (Russia Today) 

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД России Михаил Богданов заявил, что США оказывают беспрецедентное давление на африканские страны, пытаясь сорвать проведение саммита Россия — Африка в Санкт-Петербурге в июле 2023 года.

Шалимов — о дебюте Дзюбы за «Локо»: Артём зимой хорошо потренировался индивидуально

«RT» (Russia Today) 

Бывший нападающий «Интера» Игорь Шалимов оценил дебют форварда Артёма Дзюбы за столичный «Локомотив» в первом матче 1/4 финала плей-офф Кубка России по футболу с московским «Спартаком».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0