Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Февраль
2023

Новости за 13.02.2023

«Меня с ней не было в эту ночь»: хавбек «Сочи» Нобоа отверг обвинения в избиении своей девушки

«RT» (Russia Today) 

Кевиам Касо, девушка полузащитника «Сочи» Кристиана Нобоа, обвинила его в насилии. По словам Касо, эквадорец избил её после того, как она уличила его в измене в одном из отелей в Дубае. Девушка также обнародовала свою фотографию, на которой видны кровоподтёки на лице и теле. Сам Нобоа отрицает обвинения и утверждает, что его подруга в ночь происшествия находилась не с ним.

На УЕФА возложили основную ответственность за беспорядки перед финалом ЛЧ в Париже

«RT» (Russia Today) 

Независимая комиссия УЕФА пришла к выводу, что организация несёт основную ответственность за ошибки, допущенные при проведении финала Лиги чемпионов 2022 года в Париже.

Госдеп не подтвердил данные о возможности встречи Блинкена с Ван И в Мюнхене

«RT» (Russia Today) 

Первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман не подтвердила данные о возможности встречи главы американского внешнеполитического ведомства Энтони Блинкена с главой канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Коммунистической партии Китая Ван И в Мюнхене.

Агент Миранчука: зимой никакие движения по трансферу Алексея были невозможны

«RT» (Russia Today) 

Валерио Джуффрида, представитель полузащитника итальянского «Торино» Алексея Миранчука, рассказал, что в зимнее трансферное окно его клиент не мог покинуть итальянский клуб.



Кирби сообщил о поручении Байдена создать межведомственную группу для анализа феномена НЛО

«RT» (Russia Today) 

Американский президент Джо Байден поручил сформировать межведомственную группу с целью детального анализа феномена неопознанных летающих объектов (НЛО) после инцидентов со сбитыми воздушными объектами над США и Канадой.

Экономист Колташов посоветовал не верить в «высокие проценты» финансовых пирамид

«RT» (Russia Today) 

Руководитель Центра политэкономических исследований Института нового общества, экономист Василий Колташов рекомендовал не доверять «высоким процентам» финансовых пирамид.

Найти и уничтожить: почему военные США не могут объяснить природу сбитых над Америкой воздушных объектов

«RT» (Russia Today) 

Глава Командования воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) генерал Глен Ванхерк ушёл от прямого ответа на вопрос, могут ли сбитые над США и Канадой непознанные объекты иметь внеземное происхождение. По его словам, они отличаются от уничтоженного в начале февраля китайского аэростата, однако их природу должны определить спецслужбы. За последние дни американские военные сбили несколько воздушных объектов, замеченных над Северной Америкой. Военные эксперты считают, что туманные заявления... Читать дальше...

Свищёв: если МОК сейчас не выдержит беспрецедентного давления, олимпийское движение будет разваливаться

«RT» (Russia Today) 

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищёв высказался о давлении на Международный олимпийский комитет (МОК) в вопросе допуска российских спортсменов к Играм в Париже.

Новости России
Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


«Плотность боёв тяжёлая»: российский военный — о битве за Марьинку

«RT» (Russia Today) 

В ДНР продолжаются бои за Марьинку. Днём и ночью слышны залпы артиллерийского огня со стороны ВСУ по российским позициям. На улицах города — кладбище разбитой военной техники, произведённой в странах НАТО. Под контролем российских войск уже две трети территории Марьинки. Подробнее — в сюжете корреспондента RT Игоря Жданова.

Федун: Абаскаль — талантливый тренер

«RT» (Russia Today) 

Бывший владелец московского «Спартака» Леонид Федун высказался о продлении контракта главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля с клубом.

Сёмин: во Франции Головин добился успеха, вырос в игрока европейского уровня

«RT» (Russia Today) 

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал информацию о том, что дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к российскому полузащитнику Александру Головину.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита