6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.07.2023

Сергеев считает победу в Суперкубке России важной для «Зенита»

Нападающий петербургского «Зенита» Иван Сергеев считает, что победа над московским ЦСКА в матче за Суперкубок России по футболу придаст уверенности перед стартом чемпионата сезона-2023/24.

Масалитин: ЦСКА нужно усиливаться во избежание проблем в новом сезоне

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин считает, что без серьёзного усиления армейской команде будет очень сложно бороться за призовые места чемпионата России по футболу сезона-2023/24.

В борьбе с ветром: Дёмин вышел в финал юниорского Уимблдона, а Корнеева упустила шанс на календарный Шлем

Ярослав Дёмин впервые в карьере вышел в финал юниорского турнира Большого шлема в одиночном разряде. На Уимблдоне он справился с Дарвином Бланшем. Американец выиграл первый сет, однако затем россиянин перехватил инициативу. Не сумела поддержать соотечественника Алина Корнеева, уступившая чешке Николе Бартунковой. Одной из причин поражения стала плохая подача россиянки: спортсменка так и не сумела приспособиться к сильному ветру.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Вечная молодость

«Пятеро разновозрастных, когда-то неимоверно задиристых и вихрастых мальчишек, что составляли (были времена) мечтательное счастье миллионов очень хороших и благовоспитанных девочек всех континентов Земли, — так и не выросли, так и не повзрослели — волею Божьей и милостью его».

Рекорд Спиридоновой, полёт Моргунова и неудача Менькова: в Жуковском завершился Кубок России по лёгкой атлетике

Наталья Спиридонова одержала победу в Кубке России по лёгкой атлетике в секторе для прыжков в высоту с личным рекордом — 1,93 метра. Также лучший результат в карьере показала в финале двухсотметровки Вера Филатова — 22,83 секунды. Тимур Моргунов взял золото среди шестовиков, выполнив квалификационный олимпийский норматив (5,82 метра), а Александр Меньков вновь остался за чертой призёров в прыжках в длину. Итоги второго дня соревнований в Жуковском — в материале RT.