Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 31.07.2023

Алейшо: шансы на уход Карраскаля из ЦСКА в бразильский клуб маловероятны

«RT» (Russia Today) 

Журналист Фабио Алейшо сообщил, что представители колумбийского полузащитника Хорхе Карраскаля считают маловероятным переход футболиста из московского ЦСКА в один из клубов Бразилии в летнее трансферное окно.

Хирург Бохян посоветовал людям с варикозом пить 1,5 л воды летом и избегать солнца

«RT» (Russia Today) 

Доктор медицинских наук хирург АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Тигран Бохян предупредил, что состояние пациентов с варикозным расширением вен может ухудшаться летом, и дал несколько советов, которые помогут избежать обострения.



Хирург Шаманаев считает, что Бетербиев сможет вернуться к тренировкам через три месяца

«RT» (Russia Today) 

Пластический и челюстно-лицевой хирург Сергей Шаманаев отреагировал на перенос титульного боя в полутяжёлой весовой категории между россиянином Артуром Бетербиевым и британцем Каллумом Смитом.

«Её почти не искали»: в Челябинской области женщина сбежала от маньяка, который держал её в плену 14 лет

«RT» (Russia Today) 

В Челябинской области 33-летняя женщина смогла сбежать от похитителя, который 14 лет удерживал её в неволе. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, в 2009 году житель посёлка Смолино похитил 19-летнюю девушку и с тех пор не выпускал её из частного дома. Недавно у мужчины обострилось психическое заболевание, его госпитализировали, а женщина смогла выбраться из дома. По её словам, в доме насильно удерживали ещё одну девушку, но в 2011 году подозреваемый убил её, а тело закопал во дворе. Источник RT в правоохранительных органах сообщил... Читать дальше...

Угроза распространения снята: российские самолёты тушат природные пожары в Турции

«RT» (Russia Today) 

За последние сутки самолёты-амфибии Бе-200ЧС МЧС России ликвидировали природные пожары в районе городов Чешме и Герменджик, расположенных недалеко от Измира. Как сообщили в министерстве, угроза распространения огня на населённые пункты снята. Всего с начала работы российской авиации в Турции на горящие участки было сброшено более 1,3 тыс. тонн воды. Самолёты МЧС России задействуют на самых опасных участках. Тушение осложняют ветер, непростой рельеф и условия забора воды, в том числе из горных озёр.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Секретарь Совбеза Патрушев призвал пресечь разжигание сепаратистских настроений в Карелии

«RT» (Russia Today) 

Секретарь российского Совбеза Николай Патрушев выступил с заявлением о необходимости немедленного пресечения деятельности прозападных организаций, которые разжигают, в том числе через интернет, сепаратистские и экстремистские настроения.

МИД Ирана заявил, что Тегеран никогда не будет вести переговоры с США на основе доверия

«RT» (Russia Today) 

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Ирана Насер Канаани заявил, что Тегеран никогда не будет вести переговоры с Соединёнными Штатами Америки на основе доверия.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






В Волоколамске прошло спортивное мероприятие

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Акция «День добрых дел» прошла в Химках