Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2023

В Telegram заработала функция Stories

«RT» (Russia Today) 

В мессенджере Telegram появилась возможность создания сториз. Сейчас функция доступна владельцам премиальной подписки.

Умные, добрые и правильные отечественные игры

«RT» (Russia Today) 

«Специалисты у нас есть, идей для сюжетов — сотни, если не тысячи. Просто надо помнить, что сами растут только сорняки. Для того чтобы получался культурный продукт, необходимо постоянное и пристальное внимание к любой сфере. Пентагон, к слову, тратит миллионы долларов на создание светлого образа американской армии в голливудских фильмах и компьютерных играх. И потом эти фильмы смотрят, а в эти игры играют по всему земному шару. Не потому, что очень любят Америку, а потому, что нет достойной альтернативы».

Сёмин: Черчесов может продолжить работать в Европе

«RT» (Russia Today) 

Бывший наставник сборной России по футболу Юрий Сёмин считает, что Станислав Черчесов после увольнения с поста главного тренера «Ференцвароша» сможет найти себе работу в европейском клубе.

Суд согласился с ФАС, признавшей МТС нарушителем за повышение стоимости услуг в 2022 году

«RT» (Russia Today) 

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность решения Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), которая признала МТС нарушителем антимонопольного законодательства, повысившим стоимость услуг для абонентов необоснованно.



Повзрослевшая Василиса, дочери Ивана и молодая Яга: под Москвой идут съёмки сериала «Последний богатырь. Наследие»

«RT» (Russia Today) 

В Подмосковье идут съёмки приключенческой фэнтези-комедии «Последний богатырь. Наследие» — продолжения популярной кинофраншизы. По сюжету с момента событий последнего фильма прошло 20 лет. В центре истории восьмисерийного проекта — дети Ивана Муромца. Режиссёром шоу выступил Антон Маслов, а оператором — Сергей Астахов. К своим ролям вернулись Виктор Хориняк, Елена Яковлева и Кирилл Зайцев. Дочерей богатыря играют Эвелина Мазурина и Арина Рожкова.

До 2025 года: Путин продлил действие ограничительных мер в ответ на антироссийские санкции

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин продлил до конца 2025 года действие указа о специальных экономических мерах в условиях санкций. Ограничения касаются запрета на вывоз и ввоз различных видов продукции и сырья. При этом россияне могут по-прежнему перевозить товары за границу для собственных нужд. Как полагают аналитики, действия властей позволяют обеспечить безопасность ключевых отраслей российской экономики и поддержать развитие внутреннего производства. Тем временем Евросоюз вновь пролонгировал действие антироссийских санкций.

Дети из Нефтеюганска отправятся на новую смену в лагерь после скандала с воспитателями

«RT» (Russia Today) 

Администрация Нефтеюганска Ханты-Мансийского автономного округа заявила, что отправит школьников на новую смену в летний лагерь «Медная горка» в Верхней Пышме Свердловской области, в котором, предположительно, воспитатели унижали детей.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Ефимов: в Москве построят свыше 4 млн квадратных метров недвижимости по проектам КРТ

«RT» (Russia Today) 

Заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что в столице назначены операторы для реализации 25 проектов комплексного развития территорий (КРТ).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Студент РЭУ Плеханова стал чемпионом России по ММА

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине