Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«RT» (Russia Today)
Июль
2023
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 17.07.2023

Лондону нужны три войны

«RT» (Russia Today) 

«Да, участие в этих конфликтах необязательно с точки зрения объективных интересов страны, однако обязательно с точки зрения понимания этих интересов британским руководством. Все последние премьер-министры Соединённого Королевства искренне считают, что у страны есть будущее только в том случае, если она будет тесно привязана к колеснице американской внешней политики. Если она будет играть роль верного партнёра США как в европейских, так и в евразийских и восточноазиатских делах».

Экс-россиянка легкоатлетка Куличенко принесла Кипру первое золото на молодёжном ЧЕ

«RT» (Russia Today) 

Прыгунья Елена Куличенко, сменившая гражданство с российского на кипрское, одержала победу на молодёжном чемпионате Европы по лёгкой атлетике для спортсменов не старше 23 лет.

Хуснуллин осмотрел повреждённый взрывом участок Крымского моста

«RT» (Russia Today) 

Зампред правительства РФ Марат Хуснуллин лично осмотрел повреждённый взрывом участок Крымского моста и заявил, что часть автомобильного пролёта придётся демонтировать, так как она полностью разрушена. По его словам, вторая часть сместилась на 70—80 см относительно положения по проекту. Сейчас её укрепляют. Также вице-премьер подчеркнул, что по мосту организуют круглосуточной проезд без проверки документов во избежание пробок.



Сбой правильной первичной реакции

«RT» (Russia Today) 

«Герои» видео даже не думают о других — они просто радуются, что случай наконец к ним пришёл. Наверняка они же, поразмышляв, изучив последствия случаев, с которыми они сегодня соприкоснулись, увидев фотографии жертв, почувствуют искреннее сострадание и к погибшему лётчику, и к взорванной семейной паре. Но это будет после, а сначала они всё-таки обрадовались шансу заявить о себе. И это третья трагедия, которую мы наблюдали сегодня. Трагедия широкого масштаба».

«Конечно, будет»: Путин сообщил о подготовке Минобороны РФ ответа на теракт на Крымском мосту

«RT» (Russia Today) 

Россия даст ответ на теракт на Крымском мосту, Минобороны готовит соответствующие предложения. Об этом заявил Владимир Путин. По его словам, атака со стороны киевского режима была бессмысленной с военной точки зрения, поскольку мост давно не используется для военных перевозок. Глава государства призвал помочь автомобилистам и пассажирам, а также поручил взять на контроль лечение пострадавшей при теракте 14-летней девочки.

В Ростовской области дали рекомендации автомобилистам по поездкам в Крым

«RT» (Russia Today) 

В пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области дали рекомендации автомобилистам по поездкам в Крым. В настоящее время сотрудники ГИБДД проводят разъяснительную работу с водителями.

«Это преступление бессмысленное и жестокое»: Путин — о теракте на Крымском мосту

«RT» (Russia Today) 

Владимир Путин назвал теракт на Крымском мосту жестоким и бессмысленным с военной точки зрения преступлением, поскольку сооружение уже давно не используется для военных перевозок. Президент подчеркнул, что пострадали, погибли ни в чём не повинные люди. Глава государства заявил, что ответ со стороны России на теракт киевского режима будет. По его словам, Минобороны уже готовит соответствующие предложения.

Путин: Россия ответит на теракт киевского режима в отношении Крымского моста

«RT» (Russia Today) 

Россия ответит на теракт Киева в отношении Крымского моста, заявил российский президент Владимир Путин. Министерство обороны сейчас готовит соответствующие предложения, отметил он.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Хуснуллин: один пролёт автодорожной части Крымского моста не подлежит восстановлению

«RT» (Russia Today) 

Вице-премьер России Марат Хуснуллин заявил, что одно пролётное строение автодорожной части Крымского моста разрушено в результате теракта и не подлежит восстановлению.

Хуснуллин: один железнодорожный путь Крымского моста имеет незначительные повреждения

«RT» (Russia Today) 

Один железнодорожный путь Крымского моста получил незначительные повреждения в результате теракта, но они не влияют на движение поездов. Об этом на совещании с президентом Владимиром Путиным сообщил вице-премьер Марат Хуснуллин.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата