Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 05.10.2015

Пугачева появилась на «Новой волне» в платье в стиле Анджелины Джоли

Newsofstars.ru 

2 октября в Сочи стартовал музыкальный фестиваль «Новая волна-2015». Нужно отметить, что неизменным и одним из самых желанных гостей фестиваля является Алла Пугачева. Ее появление на сцене и в зрительном зале всегда вызывало фурор. В этом году, как и всегда, папарацци только и делали, что следили за каждым шагом Примадонны. А ее волшебное преображение просто […]

Читать дальше...

Ковальчук - 100, Мурыгин - 302:11. Видеообзор 5 октября

КХЛ 

«Трактор» - «Спартак» - 2:1 ОТ
Дерон Куинт, в субботу прервавший серию из четырех матчей с набранными очками, снова вписал свое имя в протокол: его шайба принесла «Трактору» третью победу подряд. В свою очередь, «Спартак» уже в трех матчах не может выиграть.

Читать дальше...

Вячеслав Буцаев: «„Сочи“ был нужен Костицын»

Yandex.ru (новости спорта) 

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев назвал заслуженной победу над московским "Динамо" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Также специалист сообщил, что форвард Андре Петерссон пропустит ближайшие игры команды из-за травмы.

Новая волна 2015, участники – видео 1 и 3 день (3 и 4 октября) – Дамир Кедзо, Камилла Измайлова, Адеми и Олег Сидоров

RRnews.ru 

В городе-курорте продолжается вокальный конкурс. Два волнительных дня для участников «Новой волны 2015» остались позади. Уже есть фавориты, у зрителей появились свои любимчики. Впереди третий конкурсный день. А пока у исполнителей есть шанс прогуляться по Сочи, немного отдохнуть и почувствовать себя звёздами. В сочинской «Новой волне» уже есть фаворит. Участники рассказывают, кто по их мнению достоин победы и где им приходилось видеться с жюри раньше – подробности, видео 1 и 2 день.

Читать дальше...

«Нельзя ждать, что, если мы договоримся по Сирии, Украина перестанет быть проблемой»

«Беларусь — Рамблер» 

Премьер Люксембурга Ксавье Беттель заверил «Ъ» в единстве европейских взглядов на украинский кризис В Сочи во вторник пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и Ксавье Беттеля — премьер-министра Люксембурга…



Константин Горовиков: Мы переломили ход встречи, а потом опять дали слабину

«Советский спорт» 

Нападающий московского «Динамо» Константин Горовиков считает, что бело-голубые в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» переломили ход встречи, но потом опять дали слабину и совершили недопустимые ошибки.

СКА подал признаки жизни

«Газета.Ру»  

Петербургский СКА после трех поражений подряд взял верх над "Нефтехимиком" в буллитной серии, московское "Динамо" не удержало победу в Сочи, а "Трактор" продолжил путь наверх, одолев "Спартак" в овертайме, - в обзоре игрового дня КХЛ.

Минстрой России призвал регионы активнее привлекать частные инвестиции в ЖКХ

РосТепло.ru 

Вся необходимые механизмы для привлечения в отрасль ЖКХ частных инвестиций созданы и теперь регионам необходимо их активно внедрять. К такому выводу пришли участники круглого стола «Новое ЖКХ – успешный пример государственно-частного партнерства в ЖКХ» в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи 2015», в работе которого приняли участие заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Козак и глава Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаил Мень.
«Мы завершили донастройку всех механизмов... Читать дальше...

Новая волна 2015: 10 — дневный марафон Пугачевой

SHOUBIZNES.CLUB 

В этом году фестиваль "Новая  волна" из традиционной Юрмалы переехал в Сочи, точнее не переехал, а,  как говорят артисты,  вернулся домой. Лайма Вайкуле и Алла Пугачева — Фото: Юлия Ханина […]

Возвращение золота: российские фигуристы празднуют победу Nebelhorn-Trophy

Aobe.ru 

Возвращение на лед россиян Максима Транькова и Татьяны Волосожар принесло победу стране на оберсдорфском турнире по фигурному катанию. Прошедшие выходные прошли для поклонников данного вида спорта в пристальном внимании к проходящему в городе Оберсдорф челленджер-турниру - Nebelhorn-Trophy. Итоги состязаний показали отличный результат для России. Пъедестальные места достались сразу четверым нашим соотечественникам. Среди которых золотое место заняла пара Волосожар/Траньков, бронза соревнований у Меньшова Константина... Читать дальше...

ЦБ не исключает возобновления продаж валюты из резервов

Город N (Ростов) 

На днях в ходе Международного инвестфорума в Сочи первый заместитель председателя Центробанка РФ Ксения Юдаева заявила, что «если суверенные фонды будут тратиться слишком быстро … нам придется продавать резервы, чего нам, конечно же, делать не хотелось бы».

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером международного конкурса «Новая волна» в г. Сочи

ГлобалКрас.ру 

«Ростелеком» в качестве телекоммуникационного партнера обеспечил телеком-услугами международный музыкальный конкурс «Новая волна», который впервые проходит на территории города Сочи 2-11 октября ...

«Нельзя ждать, что, если мы договоримся по Сирии, Украина перестанет быть проблемой» // Премьер Люксембурга Ксавье Беттель заверил “Ъ” в единстве европейских взглядов на украинский кризис

Коммерсантъ FM 

В Сочи во вторник пройдут переговоры президента РФ Владимира Путина и Ксавье Беттеля — премьер-министра Люксембурга, на полгода занявшего пост страны—председателя ЕС. О том, как в ЕС видят перспективы смягчения санкционного режима и почему он выступил против военной операции РФ в Сирии, КСАВЬЕ БЕТТЕЛЬ рассказал корреспонденту “Ъ” ГАЛИНЕ ДУДИНОЙ.

Впервые в спортивной истории Южной Осетии: Дмитрий Бибилов стал победителем Всемирных паралимпийских игр – 2015

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Впервые в спортивной истории Южной Осетии наш земляк Дмитрий Бибилов, выступивший на турнире в составе сборной команды Российской Федерации занял первое место на прошедших в Сочи Всемирных паралимпийских игр – 2015. Дмитрий стал победителем в соревнованиях по метанию диска (результат 35 метров). Кроме того, Бибилов стал серебряным призером и в состязаниях по метаниюкопья, показав результат метров 88 сантиметров. Спортсмен из Цхинвала также принял участие в соревнвоаниях по толканию ядра и отправив снаряд за отметку 10 метров... Читать дальше...

Хоккеисты "Динамо" перечеркнули ошибками все свои усилия в матче с "Сочи" - Горовиков

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты московского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" переломили ход встречи, но потом опять дали слабину и совершили недопустимые ошибки, считает форвард "бело-голубых" Константин Горовиков.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Барулин: ХК "Сочи" нельзя так несобранно играть, ведя в счете, как в матче с "Динамо"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеистам "Сочи" нельзя так несобранно играть, когда команда ведет в счете, как в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо", считает голкипер клуба Константин Барулин.

На инвестфоруме в Сочи подписали соглашение о строительстве рыбоводного комплекса в Адыгее

Кuban24.tv (Краснодар) 

​Более 900 т икры и около 100 тыс. т осетрины. Именно столько продукции смогут производить в Республике Адыгея после строительства рыбоводного комплекса. Проект представили на инвестиционном форуме в Сочи.

Победа на флажке: ХК "Сочи" впервые обыграл московское "Динамо" в матче КХЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В понедельник, 5 октября, хоккеисты "Сочи" со счетом 4:3 (1:0, 1:0, 2:3) добились первой в истории победы над московским "Динамо" в матчах чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Губернатор Волгоградской области почесал правой рукой левое ухо

Кривое-зеркало.ру 

Для заключения двух инвестиционных контрактов губернатор Волгоградской области и две компании из этого же региона зачем то отправились в Сочи, об этом сообщает ИА «Социнформбюро».

Просматривали в Сочи 05.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Сочинские пляжи станут доступны для людей с ограниченными возможностями

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Глава Люберец принял участие в волонтерском форуме