2015

Новости Сочи за 12.10.2015

Назаров: хоккеист СКА Чудинов должен играть жестко, но не удаляться

«РИА Новости»

"Сочи" в понедельник на выезде нанес поражение СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1. Чудинов заработал малый штраф на 24-й минуте, а на 26-й получил удаление до конца встречи ("5+20") за атаку игрока "Сочи" в область головы и шеи.

Хоккеист СКА Чудинов должен играть жестко, но стараться не удаляться - Назаров

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Защитнику петербургского хоккейного клуба СКА Максиму Чудинову нужно играть жестко, но стараться при этом не удаляться, как в матче с "Сочи", заявил главный тренер армейцев Андрей Назаров.

«Чибис» приступает к испытаниям перед отправкой в пограничные воды Сочи

«ФАН» (Riafan.ru)

Рыбинск (Ярославская область), 12 октября. В ближайшее время катер пройдет швартовные, ходовые и приёмо-сдаточные испытания, после чего отправится в Пограничное управление ФСБ России по Краснодарскому краю. В минувшую пятницу, 9 октября, на судостроительном заводе «Вымпел», который расположен в городе Рыбинске в Ярославской области был спущен на воду малый пограничный катер проекта 21850 заводской номер 02132. […]

Петербургский СКА уступил «Сочи» с результатом 1:2

MyNewsOnline24.ru (спорт)

«Сочи» в гостях одержал победу над питерским СКА в рамках стабильного чемпионата КХЛ. До этого матча СКА уступил рижскому «Динамо» (1:4), «Йокериту» (2:3), «Трактору» (1:2 ОТ) и «Локомотиву» (0:3).

Андрей Гаврилов: Очень надеюсь, что в ближайшие дни игрокам «Сочи» заплатят. Надо за квартиру платить

«Советский спорт»

Голкипер «Сочи» Андрей Гаврилов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1).

Ради Квята забыть про лопату?

Газета «Спорт день за днем»

В следующем году гонщиков ждет сразу 21 Гран-при против 19 в нынешнем сезоне. Главное новшество для российских болельщиков — этап в Сочи переносится с 11 октября на 1 мая, когда в нашей стране отмечается Праздник весны и труда. «Спорт День за Днем»..

Назаров заявил, что у ХК СКА черная полоса и штабу пора сделать выводы

«VSESMI.RU»

СКА в понедельник уступил "Сочи" в домашнем матче со счетом 1:2, это поражение стало пятым в последних шести играх команды в регулярном чемпионате КХЛ. Назаров сменил на посту главного тренера Вячеслава Быкова летом, в предыдущем сезоне СКА выиграл Кубок

«Ростелеком» обеспечил телеком-услугами проведение Гран-при России Формулы 1 в Сочи

ГлобалКрас.ру

«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами проведение Гран-при России Формулы 1. Ареной соревнований всемирно известной автогонки, которая прошла с 8 по 11 октября, стал «Сочи Автодром» ...

Петербургский СКА уступил "Сочи" со счетом 1:2

P1spb.ru

Петербургский СКА уступил "Сочи" со счетом 1:2 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 10525 зрителей. Счет в матче, на 7-ой минуте встречи открыл Ярно Коскиранта, затем на 18-ой минуте первого периода Евгений Скачков смог сравнять счет. И уже в третьем периоде, при игре 5 на 3 Ренат Мамашев смог принести победу "Сочи". Стоит отметить, что матч-штрафы в данной встрече смогли получить Максим Чудинов и Денис Казионов.

Петербургский СКА уступил «Сочи» со счетом 1:2

Yandex.ru (новости спорта)

Петербургский СКА уступил "Сочи" со счетом 1:2 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге при поддержке 10525 зрителей. Счет в матче, на 7-ой минуте встречи открыл Ярно Коскиранта, затем на 18-ой минуте первого периода Евгений Скачков смог сравнять счет.