Главные новости Сочи
Сочи
Октябрь
2015

Новости Сочи за 27.10.2015

Вячеслав Василевский: «Хочу быстрее вернуть титул чемпиона!»

Патриоты Нижнего 

Нижегородский боец смешанного стиля Вячеслав Василевский триумфально вернулся на ринг после полугодичного перерыва. Меньше чем за семь минут «сокрушительный русский» уничтожил «хорватского Кличко» на турнире М-1 Challenge-62 в Сочи. Хотя и заставил понервничать, пропустив опасный удар на первых секундах.

Дмитрий Хохлов: Симпатии между "Кубанью" и Аленичевым поделю поровну

FootballTop.Ru 

Известный в прошлом футболист, экс-тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов стал гостем авторской программы Евгений Дзичковского «Спорт после ужина» на радио «Комсомольская правда».

Читать дальше...



В регулярном чемпионате КХЛ сегодня сыграно четыре матча

ИА REGNUM (спорт) 

Хозяева сегодня выиграли все четыре матча, причём «Трактор» нанёс лидеру чемпионата «Локомотиву» первое поражение после 13-ти побед подряд.   Трактор (Челябинск) — Локомотив (Ярославль) 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)Нефтехимик (Нижнекамск) — ХК Сочи (Сочи) 2:1 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0...

"Трактор" нажал стоп-кран. Челябинцы прервали победную серию "Локомотива"

Molniasport.ru 

Ярославский "Локомотив" приехал в Челябинск в статусе лидера, имея за своими плечами 13-х матчевую победную серию. "Трактор" же проиграл три последние встречи, чем вновь вызвал слухи о возможной отставки наставника клуба Андрея Николишина и некоторую нервозность в среде болельщиков. Челябинцы не стали играть вторым номером и с первых минут навязали борьбу ярославцам. Обоюдные атаки - на высоте были вратари команд Францоуз и Колесник. Открытый хоккей привёл к напряжению, которое повисло надо льдом "Арены Трактор"... Читать дальше...

«Нефтехимик» прервал серию поражений, обыграв по буллитам ХК «Сочи»

Yandex.ru (новости спорта) 

"Нефтехимик" в Нижнекамске по буллитам обыграл ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости вышли вперёд в середине третьего периода благодаря голу Макса Вярна, однако за пять минут до сирены нижнекамцы сумели уйти от поражения - большинство реализовал Никита Щитов.

"Нефтехимик" прервал 5-матчевую серию поражений в КХЛ, обыграв по буллитам "Сочи"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" прервали свою пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв по буллитам "Сочи".

«Нефтехимик» по буллитам обыграл «Сочи»

«Советский спорт» 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Нефтехимиком» и «Сочи» завершился победой хозяев в серии буллитов. После основного времени и овертайма счет был равным – 1:1.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Для подвоза жителей Краснодара к кладбищам добавят дополнительный транспорт на соответствующих маршрутах


Гордость России и россиян

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Гордость – универсальный способ обрести хоть какой-то смысл жизни. Один раз увидел собственными глазами победу сборной России по футболу – и обретаешь надежду, что ощутишь подобные эмоции еще! Один раз увидел, как дочь красиво поет где-то на концерте – и понимаешь, что живешь не зря! Один раз уехал из России и еще больше полюбил щи, валенки, балалайку. 

В СССР, например, очень гордились тем, что первым человеком в космосе стал советский гражданин Юрий Гагарин. Народ отреагировал моментально... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 27.10.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

«Стыдно, что такое происходит в РПЛ. Мы были вынуждены менять футболистов по ходу матча, их тошнило» — главный тренер «Сочи»

Озвучены итоги нового расследования посадки самолета «Уральских авиалиний» на пшеничном поле