Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 03.12.2015

В аэропорту Сочи задержали террористов, которые ехали в Сирию для вступления в ИГ

«Российский Диалог» 

​Российские пограничники задержали в сочинском аэропорту нескольких уроженцев Средней Азии, которые хотели примкнуть к террористам "Исламского государства" (запрещенная в РФ организация – ред.).

Хоккей: ХК «Сочи» проиграли рижанам, дома в овертайме, но СКА

ИА REGNUM (спорт) 

«Ак Барс» переиграл «Йокерит», «Авангард» сильнее, чем «Медвешак», а «Локомотив» победил «Северсталь», последний клуб в турнирной таблице.   «Авангард» (Омская область) — «Медвешчак&raquo...

ЧМ-2018 в России, время начала матчей - ФИФА обнародовала полный перечень городов, в которых пройдет чемпионат

RRnews.ru 

ЧМ-2018 в России, время начала матчей. Руководство ФИФА обнародовало перечень российских городов, в которых в 2018 году состоится Чемпионат мира. По данным Федерации, финальный этап мундиаля запланирован 15 июля.

Читать дальше...

В аэропорту Сочи задержаны рекруты «Исламского государства»

ИА REGNUM (происшествия) 

У пограничников вызвали подозрения их документы.  В Международном аэропорту Сочи (Краснодарский край) пограничники задержали выходцев из Средней Азии, пытавшихся перебраться в Сирийскую Арабскую Республику для участия в боевых действиях на стороне террористической группировки...

«Победные» рейсы до Сочи будут работать с декабря по март

Socialmytischi.ru

Зимние маршруты известной бюджетной авиакомпании «Победа» до Сочи открываются с середины декабря: стартовая цена продаж на билеты составляет 1019 рублей (и с большой долей вероятности подскочит чуть позже в несколько раз). При этом, в эту сумму не входит стоимость провоза багажа более, чем 10 килограмм, выбор места, а также стоимость провоза одного комплекта горнолыжного оборудования (которая обойдётся в ещё дополнительные 2039 рублей).

"Ак Барс" ответил на шутку "Йокерита"

«Газета.Ру»  

"Ак Барс" взял реванш у "Йокерита" за недавнее поражение, "Локомотив" переиграл "Северсталь", "Авангард" забросил шесть шайб "Медвешчаку", рижское "Динамо" в овертайме победило почти что обанкротившийся "Сочи", а "Барыс" в овертайме дожал "Слован".



Четыре из пяти. Видеообзор 3 декабря

КХЛ 

Еще чуть-чуть, и четверг можно было бы громко назвать «днем реваншей». Правда, справедливости ради следует заметить, что первая же игра дня пошла вразрез с этим планом, так что о громком заголовке можно было сразу забыть. Но в итоге четырем командам из пяти удалось-таки отыграться за поражение в первой встрече.

Читать дальше...

Юлия Липницкая сбежала от родителей

«WellNews» 

Олимпийская чемпионка собирается тренироваться у Алексея Урманова, для этого ей придется переехать в Сочи. Вдобавок, у нее появился бойфренд.

В аэропорту Сочи задержали террористов ИГИЛ

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В аэропорту Сочи сотрудники пограничной службы задержали террористов запрещенного в России "Исламского государства". Как стало известно несколько выходцев из Средней Азии направлялись в Сирию для участия в боевых действиях на стороне террористов.

Читать дальше...

В аэропорту Сочи задержана группа пытавшихся примкнуть к ИГИЛ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Группа мужчин, намеревавшихся примкнуть к экстремистской группировке «Исламское государство», задержана в аэропорту Сочи, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу пограничного управления ФСБ по Краснодарскому краю.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


Совещание с руководителями санаторно-курортных учреждений по вопросу благоустройства пляжной территории

Novosti-evpatorii.ru

В администрации г. Саки состоялась рабочее совещание с руководителями санаторно-курортных учреждений. В работе совещания приняли участие: глава администрации Андрей Ивкин, первый заместитель главы администрации Елена Минакова, заместитель главы администрации Галина Ирхина, архитектор г. Сочи Олег Козинский, сотрудники администрации.  В ходе совещания, глава администрации Андрей Ивкин отметил, что к началу курортного сезона 2016 года должны быть […]

Читать дальше...

Рижское "Динамо" впервые победило команду "Сочи"

DELFI (Латвия) 

Хоккеисты рижского "Динамо" в четверг в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) победили команду "Сочи", взяв реванш за игру, которая прошла неделю назад.

Блокадный Теслев о Пушкине, спиртном и продуктах в Евпатории

Agatov.com 

Когда-то, а точнее где-то перед Олимпиадой в Сочи, ни с того ни с сего вдруг говорю жене спросонья: Скучно мы живем. Вот уже жизнь прожили, а ни войны не видели, ни революции, ни блокады. И ведь не предвидится. Мы все-таки не такие сумасшедшие, как в Африке, чтобы цветные революции устраивать, да и кто на нас нападет? Так что никаких шансов почувствовать настоящий экстрим, как наши деды и родители! . Но случилось, как у Пушкина. «Только вымолить успела…», как полыхнуло на киевском майдане. Читать дальше...

Пытавшихся перебраться в Сирию к ИГИЛ выходцев из Средней Азии задержали в аэропорту Сочи

«Русская весна» 

В аэропорту Сочи пограничники задержали уроженцев одной из среднеазиатских республик, планировавших выехать из РФ через территорию Турции в Сирию для участия в боевых действиях на стороне ИГИЛ.

Просматривали в Сочи 03.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Тренер «Сочи» Морено: 14 футболистов отравились перед матчем с «Ахматом»

«МЮ» рассматривал Хави на замену тен Хагу, «Тампа» в шаге от вылета. Главное к утру

Находящегося в федеральном розыске наркодилера из Подмосковья поймали в Сочи с мёртвым дельфином

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города