Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 14.12.2015

В Сочи запускают "небесный экспресс"

Kuban.iNFO 

Международный аэропорт города Сочи отныне с Красной Поляной свяжет «небесный экспресс». Он представляет собой комфортабельный автобус SkyBus, который без труда доставит своих пассажиров от аэропорта до краснополянских отелей.

В Сочи изменилось расписание «Ласточек»

«Свободная Пресса Юг» 

 - С  13 декабря  вступило в силу новое расписание движения пригородных пассажирских поездов «Ласточка» в Сочи. Оно будет действовать до середины декабря 2016 года, - говорят в СК ЖД.  – Поэтому просим пассажиров заблаговременно ознакомиться с новым графиком движения пригородных поездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования, так как в некоторых случаях он может значительно отличаться от прежнего расписания, действовавшего до 13 декабря 2015 года.

Читать дальше...

Олимпийская экспедиция

«НИА-Кубань» 

Созданный в Сочи Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) организует «Олимпийскую экспедицию».



Декабрьская стагнация

Магнитогорский металл 

В этом месяце "Металлург" пока не выиграл ни одного матча.

Проиграв четыре матча подряд перед небольшим антрактом в чемпионате КХЛ, "Металлург" опустился на шестое место в таблице Восточной конференции.

Правда, команда пока провела на один матч меньше, чем "Ак Барс", вышедший на первое место в дивизионе Харламова. Поэтому в случае победы в "пропущенной" встрече Магнитка вновь станет лидером дивизиона и поднимется на второе место в конференции.

Перед четырьмя подряд матчами "Металлурга" на выезде звучали мрачные прогнозы... Читать дальше...

С ФАКТАМИ ПУТИНА СЧИТАЕТСЯ ВЕСЬ МИР. POLITICO, США

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Несмотря на риторику об «изоляции России», официальные представители Государственного департамента США, как и американский президент, все чаще встречаются с президентом РФ Владимиром Путиным, пишет газета Politico.

Читать дальше...

В Сочи из-за долгов населения отключили от воды два села

«Свободная Пресса Юг» 

Сочинские села Барановка и Верхний Юрт в Сочи на несколько дней остались без воды. Главной причиной этого стали злостные неплательщики, только в Барановке их насчитывается около 80%. Массовое отключение села от водоснабжения коснулось и тех, кто добросовестно платил по квитанциям. Вода появилась в домах жителей только после того, как местная администрация отправила запрос в прокуратуру.

Читать дальше...

Янычары плаща и кинжала

«Военно-промышленный курьер» 

Турция способна осложнить ситуацию на Северном Кавказе, тем более на пару с КатаромС началом военных действий ВКС России в Сирии Москва вступила в открытое противостояние с Анкарой, союзной ей Дохой и Эр-Риядом, на протяжении последних лет пытавшимися обрушить режим президента Асада. Следствием чего стали превращение Ближнего Востока в поле битвы террористических исламистских группировок «за добычу» и региональная суннито-шиитская война.С началом военных действий ВКС России в Сирии Москва вступила в открытое противостояние с Анкарой... Читать дальше...

Изменение расписания в РЖД

«Новороссийск - новостная лента города» 

Северо-Кавказская железная дорога информирует о введении в действие нового расписания движения пригородных пассажирских поездов "Ласточка" на Сочинском полигоне.   С 0:00 часов 13 декабря 2016 года вступило в силу новое расписание движения пригородных пассажирских поездов "Ласточка" на Сочинском полигоне Северо-Кавказской железной дороги, которое будет действовать до середины декабря 2016 года.

Новая ярмарка открылась в районе КСМ

Макс Портал (Сочи) 

Андрей Кулагин занимается овощеводством уже 15 лет

Помидоры, огурцы, баклажаны, кабачки, зелень- всё выращивает в теплицах. Личное подсобное хозяйство — это большой труд, результаты которого привозят в Сочи .   Ложимся поздно, встаём рано в 4-5 утра, когда продукцию на рынок вести - раньше встаёшь, выходных практически нет, особенно, когда сезон-посадка, высадка - выходных не бывает, выходной только, если дождь пойдёт, и то, работаем тогда в теплицах. АНДРЕЙ КУЛАГИН... Читать дальше...

Куда в России летать хорошо (и недорого)

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

На карте России по-прежнему множество белых пятен. И речь вовсе не о каких-то неисследованных районах или неоткрытых островах. В нашей стране существуют города-аномалии. Туда крайне затруднительно добраться наземным транспортом, а стоимость билетов на самолёт такова, что никакая экономическая теория её обосновать не может. Знакомая история? Живёте в таком городе? Задумайтесь, почему так происходит.

Вообще, принято считать, что цена авиабилетов зависит главным образом от дальности перелёта. Читать дальше...

Просматривали в Сочи 14.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Отключение электричества в Сочи 26, 26 и 28 апреля 2024: кто и почему останется без света

Магомед Адиев раскрыл свою позицию по неприятной ситуации у соперника

Генеральское дело: Удивительная хроника арестов военных до замминистра Иванова

Из-за тумана из аэропорта Норильска не могут вылететь около тысячи человек