Главные новости Сочи
Сочи
Декабрь
2015

Новости Сочи за 13.12.2015

В Сочи пешеход попал под колеса «Фольксвагена»

Русские дороги 

12 декабря примерно в половине третьего дня в Дагомысе на пересечении Батумского шоссе с улицей Ленинградской водитель автомобиля «Volkswagen Golf», двигаясь на запрещающий сигнал светофора, сбил пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу...

Чемпионат Европы-2017 по борьбе пройдет в сочинском ДС "Айсберг"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Чемпионат Европы по борьбе, который в 2017 году примет Сочи, пройдет во дворце спорта "Айсберг", сообщил руководитель рабочей группы UWW "Борьба"-2020 Георгий Брюсов.

Власти Сочи ограничили доступ на Красную Поляну на время новогодних праздников

«Кавказский узел» 

Въезд автотранспорта на территорию горнолыжного курорта Красная Поляна будет ограничен в период новогодних и рождественских каникул. Количество доступных ски-пассов в кассах курорта также будет сокращено.

Путешествие во времени: было ли людям счастье в СССР? Чему они радовались?

Блог сайта «Потерянные миры» 

Некоторые пишут, что в СССР люди не жили, а мучились. Другие утверждают, что детство и юность всегда вспоминаются как счастливые, даже если они прошли в аду.

Читать дальше...

В Хельсинки приезжает агрессивный гость. Превью матча 14 декабря

КХЛ 

Йокерит - Медвешчак (начало - 19:30 мск)

«Шуты» одержали три победы подряд, однако на две последние им не хватило 60-ти минут основного времени. Играют финны по бразильской футбольной системе - позволяя сопернику поражать ворота столько, сколько он сможет. От «Нефтехимика» голкипер Хенрик Карлссон пропустил пять шайб, а его сменщик Рику Хелениус - четыре от «Трактора», отразив всего 15 бросков. Однако забивают подопечные Эркки Вестерлунда на один гол больше.

Читать дальше...

Кубок Первого канала 2015 пройдет в Москве с 17 по 20 декабря: расписание матчей

Sportruss.ru 

Кубок Первого канала-2015, который является вторым этапом хоккейного Евротура, пройдет в Москве с 17 по 20 декабря. Сборная России в своем стартовом матче встретится со сборной Швеции. Кубок Первого канала в 2014году проходил в Сочи, и его победителем стала сборная России. Такая же задача стоит перед подопечными Олега Знарка и в этом сезоне, тем более, […]



«Биатлонисты в бою выгрызли эту победу». Дмитрий Васильев - о победе в эстафете

Блог сайта «Советский спорт» 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев специально для Sovsport.ru разложил по полочкам победу мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Читать дальше...

«Биатлонисты в бою выгрызли эту победу»

Блог сайта «Советский спорт» 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев специально для Sovsport.ru разложил по полочкам победу мужской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

Читать дальше...

Шахматный гараж

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Расскажу я вам печальную историю про не самое радостное состояние севастопольских шахмат.
Если честно, во внутреннюю орг.кухню до сего дня близко не влезал, поэтому ряд шаблонов мне сегодня порвали.Ехал в шахматный клуб куда пригласили на выборы руководства шахматной федерации, попал на своеобразное заседание гаражного кооператива из фильма Рязанова.
Ситуация на деле весьма прискорбная. Предыстория такова.

1. Накануне развала СССР по проекту международного мастера Пьянкова был построен... Читать дальше...

График отключение света в Сочи 14 декабря

Макс Портал (Сочи) 

Сочинские электросети проводят плановый ремонт

В связи с планово-предупредительным ремонтом  в рамках текущей эксплуатации электрооборудования 14 декабря 2015 года возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах: - с 08:00 до 17:00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): впоселке Уч-Дере: ул.Культурная,ул. Курчатого, ул. Образцовая, ул.Чайная, ул.9 Мая, школа № 86   - с 08:00... Читать дальше...

Заседание UWW в Сочи: российские судьи получили максимальную квоту на Игры-2016

«Вести Сочи» 

Сегодня, 13 декабря, в сочинском центре имени Александра Карелина завершилось заседание исполкома Объединенного мира борьбы (UWW), на котором среди прочего был утвержден предварительный список судей на Олимпиаду-2016. Глава комиссии UWW по надзору за судейским департаментом Михаил Мамиашвили сообщил, что в Сочи состоялся обстоятельный и конструктивный диалог по судейскому вопросу. В итоге в списке на Игры в Рио-де-Жанейро оказалось трое россиян — это максимальная квота. В их числе супервайзер Сергей Новаковский... Читать дальше...

Гросс собрал золотой пазл

Газета «Спорт день за днем» 

Первое золото пришло, там где ждали. И даже робко надеялись. Мужская эстафета всегда была палочкой выручалочкой сборной России. Даже в Сочи, где наши биатлонисты провалили все что только можно, Шипулин и Ко взяли золото. В тот день в пресс-центре наливали..

Эксперты предостерегают отельеров Сочи насчёт системы All Inclusive

Kuban.iNFO 

Система All Inclusive для Сочи не нова. По подобному принципу сегодня работают здесь почти все санатории, в стоимость путёвок в которые уже включено, кроме оздоровительных процедур и развлекательной программы

Просматривали в Сочи 13.12.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






С запахом тухлого мяса: в Сочи расцвело дерево черных тюльпанов

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

До 200 тысяч рублей готовы платить главбуху в Сочи

Таинственным автором текстов для альбома легендарного Кена Хенсли оказался россиянин с Алтая