2020

Новости Сочи за 15.03.2020

Премьер-лига. "Сочи" - "Краснодар" - 2:0.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 22-й тур. 15 марта. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). СОЧИ (Сочи) - КРАСНОДАР (Краснодар) - 2:0 (1:0). Голы: Нобоа, 48 (1:0). Мостовой, 90+4 (2:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Краснодар» проиграл «Сочи» - отрыв до «Зенита» уже 9 очков (голы, обзор матча)

Prognozist.ru

Удивительно, но «Сочи» на голову превзошел «быков» в первом тайме: хозяева подали 8 угловых, обстучали штанги и в начале второго тайма забили победный гол. Ари пытался добыть для «Краснодара» ничью - не получилось.

Легендарные советские велосипеды

Блог сайта «С нами не соскучишься!»

"Кама", "Орленок", "Урал", "Турист"... К началу велосипедного сезона мы решили вспомнить велосипеды, уже ставшие приметой времени. Без них нельзя представить прошлого…

Кама

«Если в Швейцарии запрещают проводить чемпионат мира, зачем его переносить в Россию?» Интервью «Матч ТВ» с российским защитником «Тампы»

«Матч ТВ» (хоккей)

Корреспондент «Матч ТВ» в Детройте разговаривает с защитником «Тампы-Бэй» Михаилом Сергачевым. Эта беседа о хоккее, но и в ней красной нитью проходит тема коронавируса.