Главные новости Сочи
Сочи
Март
2020

Новости Сочи за 15.03.2020

В Кольцово из-за погодных условий задерживается вылет нескольких рейсов

Veved.ru (Екатеринбург) 

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге задержали вылет сразу нескольких рейсов: в Саранск, Сочи, Душанбе, Горно-Алтайск и Нур-Султан. При этом, несмотря на непогоду, аэропорт продолжает работу без ограничений.



Помогли "Зениту": "Сочи" Кокорина обыграл "Краснодар"

Газета.Ru (спорт) 

"Сочи" Александра Кокорина обыграл "Краснодар" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги. После этого поражения "быки" отпустили лидирующий "Зенит" в турнирной таблице на девять очков. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Музыкант Эмин Агаларов не верит в существование коронавируса

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкант, основатель фестиваля «Жара» усомнился в существование коронавируса. Об этом он заявил на концерте, который прошел в рамках фестиваля 14 марта в Красной Поляне.

«Я надеюсь, мы друг друга не заразим эфемерным вирусом. Я считаю, что его вообще, может быть, даже и нет», — сказал Агаларов.

Концерты фестиваля пройдут также в Дюссельдорфе, Монако, Баку. Сочи. В мероприятии принимают участие Егор Крид, Сергей Лазарев, Марьяна Ро, Жасмин, Григорий Лепс, Глюкоза и многие другие. Читать дальше...

«Зенит» проведёт два матча без зрителей из-за коронавируса

News-24.ru 

В настоящий момент из-за пандемии коронавируса COVID-19 остановлены чемпионаты Англии, Франции, Италии и Испании. В соответствии с постановлением губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, подписанного 13 марта, в северной столице вводятся дополнительные меры для предотвращения распространения коронавируса COVID-19, включая запрет на проведение массовых мероприятий с участием 1000 и более человек в период с 16 марта по 30 апреля. Идентичный документ принял и подписал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Читать дальше...

«Сенеж» провел образовательную программу для выпускников молодежных форумов

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Форумчане встретились с лидерами молодежной политики.

Дискуссионная площадка под названием «Молодежь как лидеры изменений» прошла в Мастерской управления «Сенеж» в рамках специальной образовательной программы для выпускников молодежных форумов. Мероприятие объединило 110 студентов и молодых специалистов из 48 регионов России, приглашенных по итогам результатов форумной кампании 2019 года.

В ходе дискуссии выпускники всероссийских и окружных молодежных форумов пообщались с лидерами молодежной политики России. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Все мы немножко Саша: аналитики составили собирательный образ российского пассажира

360° Подмосковье 

В современном мире полеты на самолетах перестали быть редкостью. Многие могут позволить себе путешествовать именно так. Аналитики составили собирательный образ российского пассажира.

Просматривали в Сочи 15.03.2020

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов