Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 18.11.2021

Новые звездные пары, которые образовались в 2021 году (Часть 1)

Блог сайта «Svadba1000.ru» 

Всем привет! Звезды встречаются, звезды влюбляются, женятся… Тема личной жизни знаменитостей, традиционно — одна из самых горячих. Сегодня расскажем вам о «свежих» романах на звездном небосклоне. Наверняка некоторые из них станут для вас приятным сюрпризом.

Читать дальше...

«Шаманы не приходили, запрещенные препараты мы не использовали». Назаров о борьбе «Сочи» за плей-офф

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер «Сочи» Андрей Назаров объяснил, за счет чего команда должна бороться за попадание в плей-офф КХЛ.

Читать дальше...

Петербургский СКА обменял защитников Паутова и Галенюка в "Сочи"

P1spb.ru 

Петербургский хоккейный клуб СКА обменял защитников Юрия Паутова и Данила Галенюка в хоккейный клуб "Сочи", а в город на Неве переезжают защитники Никита Камалов и Никита Седов. Отметим, что за петербургский СКА Никита Камалов будет выступать под номером 12, а Никита Седов будет выступать под номером 14. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 19 ноября 2021 в 19:30 против хоккейного клуба "Сибирь".



Россияне для рабочего переезда предпочитают Москву и Петербург — опрос

360° Подмосковье 

Среди россиян провели опрос о том, в какие города страны они готовы переехать ради работы. Исследование проводилась соцсетью «Одноклассники» совместно с сервисом «VK Работа» и исследовательским центром ResearchMe. Результаты оказались в распоряжении издания «Лента.ру».

Куда поехать отдыхать на море летом?

Sosnovoborsk.site 

КультураКуда поехать отдыхать на море летом? Алексей Николашин18.11.20210 Лето — это пора отпусков, когда хочется отправиться на теплое море и отдохнуть на славу. Однако встает вопрос: «Куда поехать отдыхать на море?». В данной статье хотелось бы обсудить идеальные варианты для незабываемое отдыха. Кстати, гостевые дома в Лазаревском – это возможность отдохнуть с комфортом и не […]

Косторная ещё может попасть в финал Гран-при: турнирная таблица и все расклады за два этапа до финала

Sport.ru (фигурное катание) 

Уже 19 ноября во французском Гренобле стартует пятый этап мировой серии Гран-при, после которого до финала соревнований фигуристкам останется преодолеть только один рубеж – “Кубок Ростелекома”, который состоится в российском Сочи 26-28 ноября

Новый прямой рейс связал Сочи и Ташкент

Вестник Кавказа 

Узбекская авиакомпания Qanot Sharq запускает новый регулярный рейс по маршруту Ташкент-Сочи-Ташкент. Первый самолет из Ташкента приземлился в аэропорту Сочи в четверг. "Для курорта это второй авиаперевозчик, выполняющий …

Валерий Карбалевич: «Призыв Путина к переговорам с оппозицией – это троллинг Лукашенко»

Belsat.eu 

Владимир Путин призвал белорусские власти к переговорам с оппозицией. Политолог Валерий Карбалевич считает это всего лишь троллингом Лукашенко со стороны правителя России, который мстит белорусскому диктатору за упорство. Такое мнение эксперт высказал во время разговора в «Студии «Белсат». «Я бы это назвал троллингом Лукашенко. Трудно представить себе, что Путин действительно выступает за развитие демократии в […]

Новый год в Геленджике 2022: мероприятия, погода, антиковидные ограничения, QR-коды

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Праздничное настроение приближается . Но так как ситуация с коронавирусом еще далека до завершения, то и встречать Новый год 2022 жители и гости города-курорта Геленджик будут с соблюдением антиковидных ограничений. Новый год в Геленджике 2022: мероприятия, погода, антиковидные ограничения, QR-коды   Погода В Сочи на Новый год обещают снег. По крайней мере на горнолыжных курортах . А ...

В станице Раевской под Новороссийском обнаружен разлом земной коры

Блог сайта «Дикий Юг» 

Страшное землетрясение спровоцировало пожар и разрушило Раевское городище. Российские ученые сделали сенсационные выводы: в Раевской вдоль реки Маскаги…

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Сочи обеспечит теплоснабжение Сириусу несмотря на отделение территории

Блог сайта «Berg PRESS» 

СОЧИ, 18 ноября. /ТАСС/. Власти Сочи обеспечат теплоснабжение федеральной территории Сириус несмотря на ее выделение в отдельную административно-территориальную единицу, сообщили в четверг журналистам в пресс-службе администрации города.

Читать дальше...

Протест Mercedes в адрес Макса Ферстаппена «подвис». Хроника

Блог сайта «autosprot.com» 

Red Bull Content Pool / Getty Images

21:23
Вот и официальное заявление FIA: «После слушаний с участием представителей Mercedes и Red Bull Racing стюарды обсуждают вопрос между собой. О решении будет сообщено в пятницу».

21:17
Журналист De Telegraaf Эрик ван Харен: «Решения по-прежнему нет. Стюарды обсудят вопрос между собой после встречи с Mercedes и Red Bull Racing и объявят вердикт в пятницу».

20:42
Корреспондент Sky Sport Крейг Слейтер: «Решения до сих пор нет. Читать дальше...

Расписание 16-го тура М-Лиги

Rfpl.org 

Все матчи 16-го тура М-Лиги в группах А и Б состоятся 19 ноября. Группа A  11:00 «Урал» – ЦСКА 12:00 «Академия Коноплёва» – «Строгино» 13:00 «Рубин» – «Нижний Новгород» 13:00 «Крылья Советов» – «Спартак» 14:00 «Уфа» – «Динамо» Группа Б 12:00 «Чертаново» – «Сочи» 13:00 УОР №5 – «Краснодар» 13:00 «Химки» – «Зенит» 14:00 «Арсенал» ... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 18.11.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские