Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Новости Сочи за 26.11.2021

«Ловлю себя на мысли, что не верю своим глазам. Смотрю и понимаю: вот он, оживший идеал». Веденин — о Валиевой

Sport24.ru 

Двукратный чемпион СССР, а ныне тренер по фигурному катанию Александр Веденин остался впечатлен выступлением чемпионки мира среди юниоров Камилы Валиевой на 6-м этапе серии Гран-при в Сочи. 15-летняя ученица Этери Тутберидзе набрала за прокат 87,42 балла, установив мировой рекорд. Предыдущее достижение принадлежало чемпионке Европы Алене Косторной и было на 2 балла меньше.

Читать дальше...

ЦСКА одержал волевую победу над «Йокеритом» в матче Континентальной хоккейной лиги

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

ТАСС, 26 ноября. Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме обыграли хельсинский «Йокерит» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Удалось договориться по ряду ключевых вопросов»: Путин, Пашинян и Алиев выпустили заявление по Нагорному Карабаху

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты России и Азербайджана Владимир Путин и Ильхам Алиев, а также премьер-министр Армении Никол Пашинян выпустили совместное заявление по итогам прошедших в Сочи трёхсторонних переговоров, в ходе которых лидеры обсудили ситуацию в зоне нагорнокарабахского конфликта. Владимир Путин сообщил, что сторонам удалось договориться по ряду ключевых вопросов, в том числе о создании механизмов демаркации и делимитации границ между двумя государствами. Он отметил, что Россия будет продолжать оказывать... Читать дальше...

Алиев и Пашинян в Сочи договорились создать комиссию по делимитации границы. Путин вручил им по оливковой ветви - Би-би-си Русская служба

Новости Google.ru (главные)  

  1. Алиев и Пашинян в Сочи договорились создать комиссию по делимитации границы. Путин вручил им по оливковой ветви  Би-би-си Русская служба
  2. Переговоры неразговариваемых  Коммерсантъ
  3. Путин, Алиев и Пашинян договорились о демаркации границы  РИА Новости
  4. Переговоры с Азербайджаном и Арменией в Сочи: краткие итоги  Вести.Ru
  5. Алиев выразил готовность перевернуть «страницу противостояния» с Арменией  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Алиев и Пашинян в Сочи договорились создать комиссию по делимитации границы. Путин вручил им по оливковой ветви

BBC Russian 

Лидеры Армении и Азербайджана встретились на организованном Россией саммите в Сочи впервые после обострения конфликта вокруг Нагорного Карабаха в ноябре. Лидеры договорились "вести дело" к созданию двусторонней комиссии о делимитации границы. Ранее двусторонних форматов в карабахском конфликте не существовало вообще, но и в нынешнем заявлении упоминается значительная роль России.

Переговоры неразговариваемых // Как в Сочи при помощи Владимира Путина беседовали Ильхам Алиев и Никол Пашинян

Коммерсантъ FM 

26 ноября президент России провел в Бочаровом Ручье переговоры с президентом Азербайджана и премьером Армении. Все, и даже специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников, посчитали их не лишенными смысла. Ведь из азербайджанского плена отпустили одного армянского солдата. И договорились, что до конца года договорятся о механизме нанесения на карты новой границы между двумя странами.

В Гидрометцентре пообещали мощное потепление и тропические ливни

Блог сайта «Российская газета» 

Как рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра России Людмила Паршина, на смену циклону с теплым атлантическим воздухом уже идёт циклон с теплым из Центральной Европы. Поэтому в субботу в центре, в том числе и в столичном регионе, в дневные часы от нуля до плюс 3 градусов, возможен снег с дождем. В воскресенье ночью около нуля, днем плюс 3-5 градусов. Небольшие осадки.

Читать дальше...

Фигуристка Валиева выиграла короткую программу на Гран-при в Сочи с мировым рекордом

360° Подмосковье 

оссийская фигуристка и чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева установила мировой рекорд по количеству полученных баллов за выполнение короткой программы на этапе Гран-При в Сочи. Выступление спортсменки опубликовал Первый канал на своем YouTube.



Пашинян и Алиев при участии Путина договорились создать комиссию по делимитации границы

BFM.ru 

Переговоры прошли в Сочи. По словам Путина, механизмы демаркации границы планируется определить до конца года. Также стороны договорились о разблокировании транспортных коридоров

Марк Ханретти: «Лиза радует, ибо большинство катаются только один цикл»

Inoprosport.ru 

Британский комментатор ISU, хореограф и бывший танцор на льду Марк Ханретти высказался в разговоре с «ИноПроСпорт» о выступлении российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в Сочи.«Елизавета продолжает радовать болельщиков по всему миру своей неверо ...

Инна Гончаренко о Валиевой: «Наша Камила прекрасна, неповторима. Шикарное выступление, просто нет слов»

Sport24.ru 

Заслуженный тренер России Инна Гончаренко оценила выступление российских фигуристок в короткой программе на этапе серии Гран-при в Сочи.

Читать дальше...

Камила Валиева выиграла короткую программу на Гран-при в Сочи, установив мировой рекорд

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Уроженка Казани Камила Валиева выиграла короткую программу в женском одиночном катании на шестом, заключительном в сезоне этапе серии Гран-при, который проходит в Сочи, установив при этом новый мировой рекорд. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Туристка: “Хорошо, что я это увидела после того, как побывала на Красной поляне!” (видео)

«Большой Ростов» 

Сегодня по соцсетях распространяется видеоролик, где в объектив камеры наблюдения попал, мягко говоря, странный случай на  канатной дороге «Черная пирамида». Высота - 2375 м. Гора Черная Пирамида расположена к юго-востоку от поселка Красная Поляна Адлерского района г. Сочи. Пик является …

Камила Валиева с мировым рекордом выиграла короткую программу на Гран-при Сочи!

«Ветеранские Вести» 

Сочи - Ветеранские вести. 26 ноября в Сочи проходил этап Гран-при по фигурному катанию сезона-2021/22, где выступали женщины в одиночном катании.  Россиянка Камила Валиева стала победительницей короткой программы Гран-при Сочи с мировым рекордом 87,42 балла. Предыдщий рекорд принадлежал её соотечественнице Алёне Косторной - 85,45 балла. Второе место заняла Елизавета Туктамышева, получив 80,10 балла. Отметим, что ещё одна россиянка Майя Хромых, упавшая во время своей программы, занимает промежуточное пятое место с 64,72 балла. Читать дальше...

Агентство IQ провело рекламную кампанию фестиваля «Яркие люди»

Re-port.ru 

Агентство IQ провело рекламную кампанию фестиваля «Яркие люди», осуществляя гео-таргетинг и гео-диджитал по трем городам: Москва, Сочи, Калининград с 1 по 9 сентября 2017 года. Целью рекламной кампании являлось максимальное осведомление населения о предстоящем событии.

МИД Азербайджана прокомментировал встречу в Сочи

Report.az 

Позитивно оцениваем итоги трехсторонней встречи, проведенной между Президентом России Владимиром Путиным, Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном 26 ноября в Сочи.

Просматривали в Сочи 26.11.2021

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В Сочи задержали гулявшего с мертвым дельфином под мышкой мужчину

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»