Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2022

Новости Сочи за 07.04.2022

Все тюменские школьники вошли в число дипломантов олимпиады по физике в Сочи

Nashgorod.ru 

Со 2 по 7 апреля в лицее «Сириус» (Сочи) состоялся заключительный этап олимпиады по физике. В ВСОШ принимали участие тюменские школьники. Олимпиада проходила в два этапа, в итоге все шестеро тюменских школьников получили призы (это 100% результат), сообщает телеграм-канал «Джокер из медиа Тюмень».

Сколько стоят билеты на поезда в города, где закрыты аэропорты?

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, сколько составляют средние чек за ж/д билеты в те южные города, где закрыто авиасообщение. Напомним, что до 13 апреля закрыты аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. Анализировались средние чеки за ж/д билеты в эти города, оформленные c 25 марта по 5 апреля.  

Читать дальше...

"Уральские авиалинии" запускают новые рейсы в Сочи и Минеральные Воды

Вестник Кавказа 

С 23 апреля авиакомпания "Уральские авиалинии" начнет выполнять рейсы из Казани в Сочи и Минеральные Воды. "С 23 апреля запускаем рейсы из Казани в Сочи и Минеральные Воды! U6-601/602 Казань - Минеральные Воды - …

Саратовский школьник стал призером престижной олимпиады в Сочи

Регион 64 

Ученик 9-го класса физико-технического лицея № 1 города Саратова Евгений Уткин стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике в образовательном центре «Сириус» города Сочи.

Состязания проходили в начале апреля. В них приняли участие 367 школьников из 68 регионов России, которые боролись за право изучать физику в любом российском университете по их выбору.

Награждение победителей и призеров прошло 7 апреля на торжественной церемонии закрытия. Читать дальше...



Новые авиарейсы запустят из Казани в Сочи и Минеральные Воды

Rt-online.ru (Казань) 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 23 апреля начинает полеты из Казани в Сочи и Минеральные Воды, сообщается в официальном Telegram-канале авиаперевозчика в четверг. «С 23 апреля запускаем рейсы из Казани в Сочи и Минеральные Воды. U6-601/602 Казань — Минеральные Воды — Казань по четвергам и субботам; U6-507/508 Казань — Сочи — Казань по четвергам и воскресеньям», — […]

Правительство обещает туристам достаточно транспорта на лето. Есть ли конкретика?

Ассоциация туроператоров России 

Длительное молчание властей о перспективах транспортного сектора и пассажирской авиации сменилось ежедневными отчетами и совещаниями по этой теме. Рассказываем, что правительство обещает туристам в отношении обеспечения транспортом до курортов в этом непростом летнем сезоне.

Гендиректор «Уфы» сдал положительный тест на коронавирус, но надеется пойти на матч РПЛ с «Сочи»

News.sportbox.ru 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал «Матч ТВ», что сдал положительный тест на коронавирус, но надеется восстановиться к матчу 24-го тура Тинькофф РПЛ.

Билайн увеличил сеть в Сочи

«Content-Review.com» 

В Сочи связь улучшена в микрорайоне Чайсовхоз, поселках Дагомыс, Нижняя Хобза, Нижняя Беранда. Также в 2021 году Билайн улучшил связь в крупнейшем сочинском торгово-развлекательном центре «МореМолл».

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре на 4,5 месяца перекроют движение на нескольких улицах из-за реконструкции теплосети


Названы самые популярные направления для отдыха на майских праздниках

Moslenta.ru (Москва) 

Самым популярным заграничным направлением для отдыха у россиян в этом году стала Турция, а внутри страны — Сочи. Об этом «Ленте.ру» рассказала эксперт по туризму, владелица туристического агентства Майя Котляр.

Просматривали в Сочи 07.04.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Михаил Зарицкий — о турпотоке на майские, проекте «Новая Анапа» и главных трендах в сфере туризма

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Эксперт рассказала, когда выгоднее покупать авиабилеты