Главные новости Сочи
Сочи
2022

Новости Сочи за 10.04.2022

«Спартак» 22 раза пробил в матче с «Арсеналом», 17 ударов – из штрафной, 49 касаний сделано в штрафной. Это лучшие показатели при Ваноли

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

«Спартак» показал лучшие статические показали при Паоло Ваноли в матче с тульским «Арсеналом».

В Сочи лавиноопасно

«Московский Комсомолец»

Синоптики предупреждают жителей и гостей Сочи о лавиноопасности

Стукалов | В матче с «Уфой» будет совсем другой ЦСКА

ЦСКАНьюс

Главный тренер ФК «Уфа» Алексей Стукалов на послематчевой пресс-конференции подвел итоги матча «Уфа» — «Сочи» (1:2). — Нам нужно извиниться перед своими болельщиками за безвольные 60 минут. Сложно отыгрываться у такой квалифицированной команды, как «Сочи». Мы старались, к сожалению, отыграли только 1 мяч. Те ребята, которые у нас вышли на замену – дали энергию, мы […]

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аленичев заявил, что "Краснодар" не готов к чемпионству в РПЛ

Алексей Стукалов извинился перед болельщиками «Уфы» за матч с «Сочи»

Чемпионат.com (футбол)

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал поражение команды от «Сочи» (1:2) в 24-м туре РПЛ. «Нам нужно извиниться перед своими болельщиками за безвольные 60 минут. Сложно отыгрыват...

В Сочи инспектор ДПС сбил мотоциклиста возле Красной Поляны

Блог сайта «Царьград»

Инспектор ДПС на патрульном авто днём 10 апреля сбил мотоциклиста возле посёлка Эстосадок. Судя по кадрам из соцсетей, удар пришёлся на правое переднее крыло служебной машины. Двухколёсный транспорт отбросило на обочину.

Просматривали в Сочи 10.04.2022

Показать еще...

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

170 спикеров, 7 локаций, 10 волонтерских слотов: зачем ехать на GASTREET 2024?