Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2022

Новости Сочи за 11.07.2022

Заседание CAS по апелляции клубов РПЛ на отстранение от еврокубков длилось более трех часов

Блог сайта «Газета.ru» 

Спортивный арбитражный суд (CAS) сформирует решение по апелляции клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) на отстранение от участия в еврокубках до конца этой недели. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Роль Настеньки в волшебной сказке на льду «Аленький цветочек» досталась Валиевой

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В парном катании на льду «Сочи Парк Арены» впервые выступила олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева. Спортсменка дебютировала в ледовом шоу «Аленький цветочек», с которым успешно гастролирует сейчас коллектив знаменитой российской фигуристки Татьяны Навки.

Чемпионка Камила Валиева дебютировала в ледовой сказке

Блог сайта «nashgorod» 

Олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и чемпионка мира среди юниоров Камила Валиева работает в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым, пишет transsibinfo.com. Действующая обладательница различных мировых рекордов исполняет роль Настеньки, для которой буквально в течение нескольких дней выучила целый ряд сложнейших парных элементов и поддержек. Фигуристка призналась, что это полностью новый для нее опыт, поскольку речь идет о парном катании.

Читать дальше...

Камила Валиева дебютирует в ледовом шоу «Аленький цветочек»

Блог сайта «karelinform» 

Для участия в проекте олимпийская чемпионка и действующая обладательница мировых рекордов Валиева в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым в срочном порядке сумели выучить сложнейшие парные элементы и поддержки. Об этом рассказал transsibinfo.com.

Читать дальше...

В Адыгее пройдет традиционный фестиваль сыра: отличный повод посетить республику 

Блог сайта «ВК Пресс» 

В программе: дегустация сыров и национальные развлечения. Фестиваль является визитной карточкой республики и собирает тысячи любителей сыра со всей России. 

Фестиваль состоится 19-21 сентября, у хребта Уна-Коз на Даховской поляне. 

Читайте новости: Из аэропорта Сочи на вокзал Анапы: РЖД запустил новую «Ласточку». Ранее, гостям Сочи, которые прилетели в аэропорт курорта, приходилось сначала ехать на железнодорожную станцию Адлер, там пересаживаться на поезд в Анапу. В связи с... Читать дальше...

Заподозренные в романе Л. Агутин и Элина Чага встретились на мероприятии в Сочи

Яндекс 

Агентство StarHit сообщает, что на сочинском курорте Красная Поляна прошел III Музыкальный образовательный форум Леонида Агутина. В мероприятии участвовали Владимир Пресняков, Лариса Долина, Александр Шоуа и Элина Чага, с которой музыканту ранее приписывали интрижку.

Камила Валиева сыграет Настеньку в ледовой сказке «Аленький цветочек»

Bel.ru

Впервые в пару на льду Сочи Парка встала олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, чемпионка мира среди юниоров, действующая обладательница мировых рекордов Камила Валиева. Она выступит в роли Настеньки в ледовой сказке «Аленький цветочек» от команды Татьяны Навки, гастроли которой стартовали в «Сочи Парк Арене».



Роль главной героини в ледовой сказке «Аленький цветочек» сыграет Камила Валиева

Блог сайта «56orb» 

Валиева выступила в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым. Ей досталась роль главной героини сказки Настеньки, для исполнения которой фигуристке пришлось всего за несколько дней выучить сложнейшие элементы парного катания и поддержки, пишет transsibinfo.com.

Читать дальше...

Подозреваемые в романе Агутин и Чага встретились на музыкальном форуме в Сочи

Яндекс 

Певцы Леонид Агутин и Элина Чага, которых поклонники подозревают в романе, встретились на Красной Поляне в рамках III Музыкального образовательного форума. В мероприятии приняли участие множество певцов и танцоров, чему Агутин был несказанно рад.

В Сочи выявили семь джипперов, которые катали туристов на неисправных машинах

Kuban24.tv

Дорожные полицейские провели рейд по выявлению водителей, которые устраивают поездки на неисправных джипах, в Лазаревском районе города Сочи. Правоохранители обращали внимание на техническое состояния машин, наличие необходимых документов а также на соблюдение ПДД. С водителями и пассажирами провели беседы о безопасном поведении на дороге бездорожье. За время рейда составили семь административных протоколов. В отношении водителей

Янина Студилина похвасталась сочной фигурой в бикини

Блог сайта «Карельские Вести» 

36-летняя актриса Янина Студилина поделилась пикантным фото с отдыха. Звезда сериала «Ранетки» и фильма «Трезвый водитель» во время пандемии жила в Лондоне. Сейчас же уроженка Омска предпочла родную страну. Янина отдыхает в Сочи. Теледива находится на курорте вместе с 5-летней дочерью Анной. «Не …

Камила Валиева дебютирует в ледовой сказке «Аленький цветочек» в роли Настеньки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Олимпийская чемпионка по одиночному фигурному катанию Камила Валиева впервые исполнит роль в ледовой сказке. Она выступит на льду Сочи Парка, сыграв главную роль в ледовой сказке «Аленький цветочек», представленной Татьяной Навкой и ее командой.

Настеньку в ледовой сказке «Аленький цветочек» сыграет Камила Валиева

Блог сайта «newsnn» 

Для участия в проекте олимпийская чемпионка и действующая обладательница мировых рекордов Валиева в паре с олимпийским чемпионом Дмитрием Соловьевым буквально за несколько дней освоили сложнейшие парные элементы и поддержки. Об этом рассказывает transsibinfo.com.

Читать дальше...

Глава Краснодара поручил увеличить мощность водооткачивающих насосов на улице Московской

Ki-news.ru (Краснодар) 

Не успел край оправиться от последствий июньских ливней, как сильные дожди с грозами и шквалистым ветром вернулись, подкинув хлопот как коммунальщикам, так и жителям.

Агутин и Чага, которых подозревали в романе, встретились на музыкальном форуме в Сочи

Яндекс 

Поддержать певца приехали артисты Владимир Пресняков, Лариса Долина и другие. Заподозренных в романтической связи Леонида Агутина и Элину Чагу увидели вместе на музыкальном образовательном форуме в Сочи. Мероприятие состоялось на курорте Красная Поляна.

В ледовой сказке «Аленький цветочек» главную роль отдали Камиле Валиевой

InKazan.ru (Казань) 

Впервые в паре на льду Сочи Парка выступила Камила Валиева, олимпийская чемпионка, чемпионка Европы, чемпионка мира среди юниоров, действующая обладательница мировых рекордов. Она играет главную роль в ледовой сказке «Аленький цветочек» от команды Татьяны Навки, гастроли которой начались в «Сочи Парк Арене».

Настеньку в ледовой сказке «Аленький цветочек» сыграет чемпионка Камила Валиева

NewsTracker.ru 

Камила Валиева не только стала главной героиней большой постановки на льду, она также дебютировала в парном катании. В таком необычном для себя амплуа олимпийская чемпионка выступила в ледовой сказке «Аленький цветочек» от команды Татьяны Навки.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Камила Валиева станет главной героиней ледовой сказки «Аленький цветочек»

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Камила Валиева в первый раз появилась на ледовой арене Сочи Парка. Дебют 16-летней фигуристки в таком нетипичном амплуа случился в сказке «Аленький цветочек», поставленной Татьяной Навкой и ее командо й. Гастроли новой шоу-программы стартовали в «Сочи Парк Арене».

Фигуристка Камила Валиева сыграла главную роль в сказке «Аленький цветочек»

РИА "Восток-Медиа" 

Олимпийская чемпионка в командном соревновании на зимней Олимпиаде-2022 Камила Валиева, ранее выступавшая в одиночном катании, встала в пару. Это произошло в сказке «Аленький цветочек» от команды Татьяны Навки. Грандиозные гастроли начались на льду «Сочи Парк Арены» 1 июля.

Камила Валиева выйдет на лёд в роли Настеньки из сказки «Аленький цветочек»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Олимпийская чемпионка Камила Валиева впервые встала в пару на льду Сочи Парка. Необычный дебют состоялся в ледовой сказке «Аленький цветочек» от Татьяны Навки, чья команда начала грандиозные гастроли в «Сочи Парк Арене».

Из-за грозы и смерчей самолет авиакомпании «Россия» доставит путешественников в Петербург из Сочи на полдня позже

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Путешественники не могли вылететь из Сочи в Петербург почти 12 часов. Авиакомпания «Россия» доставит пассажиров в Северную столицу не в 10:30, а в 21:30, пишут СМИ.

Просматривали в Сочи 11.07.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Точилин: в «Сочи» были токсичные игроки

Футболисты «Сочи» отравились в Грозном пастой болоньезе

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Певец Стас Михайлов отпраздновал 55-летие на шоу Comedy Club