Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 19.01.2023

В Сочи загорелась квартира на мансардном этаже многоэтажки. Площадь пожара – 210 кв. м

Блог сайта «Царьград» 

Возгорание тушат 17 человек личного состава МЧС России.

Пожар в Сочи начался вечером 19 января. Местные жители сообщили об этом в диспетчерскую пожарно-спасательного гарнизона в десятом часу вечера – полыхал жилой дом на улице Темирязева.

Огнеборцы немедленно выехали на место происшествия. Они осмотрели здание и выяснили, что возгорание началось в квартире на мансардном этаже. Огонь охватил площадь в 120 квадратных метров. Пожару присвоили ранг 1 БИС.

На тушении работали 17 человек личного состава МЧС России... Читать дальше...

Муж погибшей в ДТП с участием машины Собчак получит 300 тысяч рублей

Блог сайта «smi.today» 

Сочинский суд поддержал иск Антона Тарасова, мужа женщины, погибшей в аварии с участием машины телеведущей Ксении Собчак. Ему выплатят 300 тысяч рублей в качестве моральной компенсации. Об этом сообщает РИА Новости. Сам Тарасов считает сумму слишком маленькой для возмещения нанесенного ущерба. Он подчеркнул, что его семья понесла огромные как финансовые, так и моральные потери. «То, что присудил суд в качестве морального вреда, не компенсирует абсолютно ничего», – приводит информагентство слова Тарасова. Читать дальше...

Суд удовлетворил иск супруга погибшей в ДТП с участием автомобиля Собчак

"Вечерняя Москва" 

Антон Тарасов, чья супруга погибла в аварии с участием автомобиля журналистки Ксении Собчак, сообщил, что Сочинский суд удовлетворил его гражданский иск и возместит 300 тысяч рублей моральной компенсации. Он отметил, что это очень маленькая сумма.

Муж погибшей в ДТП с авто Собчак Тарасов получит 300 тысяч рублей за моральный ущерб

360° Подмосковье 

Сочинский суд удовлетворил иск мужа погибшей в аварии с автомобилем журналистки Ксении Собчак Антона Тарасова. Ему возместят 300 тысяч рублей в качестве моральной компенсации, сообщило РИА «Новости».



Кровля многоквартирного дома загорелась в Сочи

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Спасатели вечером 19 января тушат пожар в многоквартирном жилом доме на улице Тимирязева в Сочи. Огонь охватил кровлю здания и несколько квартир на верхних этажах, передает РЕН ТВ, публикуя видео с места происшествия.

Читать дальше...

Суд удовлетворил иск вдовца погибшей в ДТП с участием автомобиля Собчак

Lenta.ru 

Антон Тарасов, чья жена погибла в ДТП с участием машины Ксении Собчак, сообщил, что Сочинский суд удовлетворил его гражданский иск и возместит 300 тысяч рублей моральной компенсации. Однако, по словам вдовца, эта сумма слишком мала и не возместит потери, которые понесла его семья.

Виктор Тепляков провёл круглый стол по вопросу классификации объектов размещения

Виктор Тепляков 

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, член фракции «Единая Россия» Виктор Тепляков провёл круглый стол  по вопросам классификации объектов размещения. В работе приняли участие Генеральный директор Ассоциации курортных и туристических городов России Анатолий Быков, первый заместитель главы Центрального района Сергей Дрампов,...

Читать дальше...

Краевой суд отложил рассмотрение жалоб о возвращении государству чайных плантаций в Сочи

Блог сайта «Царьград» 

По мнению фермеров, это положительный знак.

В Сочи чаеводы сражаются с властями за земельные участки. Через суд они пытаются добиться возвращения в собственность 3,9 тысячи гектаров чайных плантаций. Однако Краснодарский краевой суд пока отложил это дело, обосновав это неявкой участников процесса.

Сами фермеры увидели в этом положительный знак.

"Чаеводы посчитали, что власти готовы защищать их интересы",

- прокомментировал адвокат сельхозпроизводителей Адлера Михаил Школьник. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку


Дотянуться до звезд. Ольга Коробова познакомила балабановцев со знаменитой спортсменкой

Пресса Обнинск 

В последнее время Балабаново все больше начинает претендовать на звание новой спортивной столицы района. И дело не только в том, что здесь строятся новые объекты, но и в визитах атлетов первой величины.

В Сочи подростки залили лицо мужчины перцовым баллончиком и отобрали телефон

«Газета.Ру»  

В Сочи мужчина пострадал после нападения подростков, которые залили ему глаза содержимым перцового баллончика, после чего забрали у пострадавшего телефон. Видео, снятое очевидцем, опубликовал Telegram-канал "ЧП Сочи". Инцидент ...

Слухи о Дзюбе и Черышеве, возможный отъезд Баринова и конфликт Гогниева с Гулиевым: как протекает межсезонье в РПЛ

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Спартак» почти согласовал покупку защитника «Бенфики» Томаша Тавареша, а «Бешикташ» пытается договориться с «Локомотивом» о переходе Дмитрия Баринова. Артём Дзюба ведёт переговоры с несколькими коллективами, а Денис Черышев может перебраться из «Венеции» в «Сочи». Покупка Арсена Захаряна больше не является для «Челси» приоритетным вариантом, а Спартак Гогниев и Аяз Гулиев, по некоторым данным, едва не подрались на сборах «Химок» в Турции. Как протекает межсезонье в РПЛ — в материале RT.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 19.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






"Ржавый" дождь идет в Свердловскую область

Футбол: «Краснодар» вновь задышал «Зениту» в затылок

Андрей Чугунов: «Нижегородская ярмарка – «место встречи Востока и Запада»

Футболисты из Сочи отравились в Грозном перед игрой с «Ахматом»