Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

Новости Сочи за 21.01.2023

Пассажиры поврежденного лайнера Astoria Grande вернулись в Сочи

Iz.ru 

Пассажиров круизного лайнера Astoria Grande доставили на самолетах в Россию после того, как выход судна сильно задержался в Турции из-за шторма. Об этом в субботу, 21 января, сообщили агентству ТАСС представители компании Miray Cruises, владеющей кораблем.

ТАСС: всех пассажиров Astoria Grande доставили из Турции в Россию

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Самолеты с пассажирами лайнера Astoria Grande приземлились в России после задержки судна в порту Турции из-за сильного шторма. Об этом ТАСС сообщили в компании Miray Cruises. «Пассажиров лайнера Astoria Grande благополучно доставили в Сочи специально организованными бортами из Стамбула. Туристов отправили авиасообщением из-за существенной задержки выхода лайнера из порта Амасра после инцидента в рамках швартовочных операций в условиях шторма», — отметили в компании. Столкновение лайнера Astoria... Читать дальше...

Борис Ротенберг: «Бездумная, бездушная, неправильная политика в отношении России. Мы должны развиваться внутри, чтобы все понимали – на наше развитие ничто не может повлиять»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Борис Ротенберг высказался о возможном переходе РФС в Азиатскую футбольную конфедерацию.

Читать дальше...



Поиски и спасение: в Сочи на воздушном шаре застряли шесть туристов

«RT» (Russia Today) 

В горах в Сочи трое взрослых и трое детей застряли на воздушном шаре на высоте 2000 м. Туристы вылетели на нём из села Солох-аул в сторону Головинки. Однако шар зацепился за деревья и повис. К месту происшествия на вертолёте прибыли сотрудники МЧС. Кадры спасения — в видео RT.

В районе Сочи потерпел крушение воздушный шар с туристами

«Вести» 

В течение нескольких часов длилась сегодня поисково-спасательная операция в районе Сочи. Воздушный шар – с пятью пассажирами, в том числе тремя детьми – застрял на дереве в лесу. Путешественники сами выбрались из кабины и исчезли. На поиски был поднят вертолет МЧС. Организована следственная проверка всех обстоятельств ЧП.

МЧС опубликовало кадры спасения застрявших на воздушном шаре в Сочи туристов

«ФАН» (Riafan.ru) 

МЧС России опубликовало кадры спасения туристов, застрявших на воздушном шаре в горах Сочи. Для проведения специальной операции к месту происшествия направили вертолет Ка-32, отметили в ведомстве.

Новости Краснодарского края
Краснодар

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»


Родитель, ты ответственный водитель?

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Сотрудники Госавтоинспекции Крыловского района провели профилактическую акцию «Ребенок - главный пассажир!». Ее целью было предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, тяжести их последствий и популяризация использования детских удерживающих устройств.

Курбан Бердыев: "Состав "Сочи" боеспособный".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Есть две позиции, но мы бы не сказали, что они горячие. Если будет центральный нападающий — хорошо, будет центральный защитник, опорный полузащитник

Всех спасли: появились кадры из Сочи с места ЧП с воздушным шаром

Блог сайта «Царьград» 

Пассажиры упавшего аэростата найдены, они не пострадали.

В лесу Сочи в районе горы Семиглавая спасатели нашли всех пассажиров, которые находились в корзине воздушного шара в момент его падения. Люди сумели самостоятельно выбраться и находились неподалёку от того места, где летательный аппарат зацепился за кроны деревьев и застрял на высоте 2 тыс. кв. м.

Напомним, это ЧП произошло днём 21 января. На борту воздушного шара находились пять человек – двое взрослых и трое детей. На помощь... Читать дальше...

Просматривали в Сочи 21.01.2023


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






Николай Заболотный: «Приход Морено всё поменял в «Сочи»

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Женщине, которая зарезала сожителя в Сочи, вынесен судебный приговор

Жительницу Петербурга настигло наказание за пьяный дебош во время полёта