Главные новости Сочи
Сочи
Апрель
2023

Новости Сочи за 05.04.2023

Хоккеист Мичков попрощался с погибшим отцом

Kfaktiv.ru 

01:42, 5 апреля@REGNUM#Хоккей#Северо-Западный федеральный округ Нападающий сборной России и хоккейного клуба «Сочи» Матвей Мичков разместил 4 апреля в социальных сетях сообщение, которое посвящено его умершему отцу Андрею Мичкову. «Ты был лучшим папой. Я тобой горжусь. И люблю тебя», — написал он Как сообщало ИА REGNUM, 4 апреля стало известно, что в Сочи обнаружено тело Андрея Мичкова. По […]

Максим высказалась об истериках

RuNews.biz 

Певица Максим жестко высказалась о клеветниках. Звезда за последнее время оказалась в центре нескольких громких скандалов. 18 марта она сорвала концерт в Сочи —  певица вышла на сцену, исполнила несколько композиций, после чего без объяснений покинула площадку. 1 апреля МакSим выступила в Твери. Она продержалась заявленные 1,5 часа, однако, по словам очевидцев, вела себя неадекватно.

Туроператоры рассказали о спросе на путешествия из Красноярска в мае

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Приближаются майские праздники: в этом году россияне будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая, а затем — с 6 по 9 мая. Многие люди проводят длинные выходные на дачах, но кто-то предпочитает улететь в другие города. NGS24.RU изучил самые популярные направления, по которым можно улететь из Красноярска, и цены на билеты. Итоги неутешительные: дешево отдохнуть в другом городе на майские вряд ли получится.

Читать дальше...

Тодоренко пожаловалась на кошмарную ночь: «Армагеддон»

Блог сайта «Пятый канал» 

Регина Тодоренко пожаловалась подписчикам на кошмарную ночь. Сейчас звезда, ее супруг Влад Топалов и сыновья отдыхают в Сочи. Все вокруг — от пляжа до устройства номеров — вызывает у знаменитой мамы полный восторг. Но есть двое, что не дают расслабиться. Как и миллионы других родителей, звездная пара переживает те самые бессонные ночи, после которых едва стоят на ногах.

Читать дальше...



Нижегородцы могут проверить свои знания в сфере финансовой безопасности

РИА «Время Н» 

Нижегородцы могут принять участие в пригласительном этапе III Международной олимпиады по финансовой безопасности. Об этом сообщает АНО «Национальные приоритеты». Пригласительный этап олимпиады проходит до 15 апреля на онлайн-платформе образовательного центра «Сириус». Зарегистрироваться для участия можно всем желающим по двум ссылкам: одна — для школьников, вторая — для всех остальных. «Пригласительный этап — это отличная возможность проверить свои знания в области финансовой безопасности.... Читать дальше...

Кристина Асмус объявила о переезде из особняка Гарика Харламова

«OvideO.ru» 

В декабре минувшего года Кристина Асмус невольно рассказала подписчикам о том, что после развода с Гариком Харламовым продолжает жить под одной крышей с бывшим мужем. Звездам не удалось договорить о…

Певица МакSим сообщила о переносе концертного тура на фоне слухов о ее беременности

«OvideO.ru» 

Исполнительница МакSим18 марта сорвала концерт в Сочи. Очевидцы мероприятия утверждали, что звезда еле стояла на ногах, а также совершенно не попадала в ноты. Позже артистка выступила с заявлением и извинилась…

Просматривали в Сочи 05.04.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Беленов заявил, что доволен ничьей «Факела» с «Сочи»

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Тренер "Сочи" Морено перед матчами с "Динамо" и "Краснодаром": я им сочувствую

Агент: «Скорее всего, Кордова не останется в «Сочи»