2023

Новости Сочи за 15.04.2023

"Краснодар" выиграл у "Сочи" в Премьер-Лиге

Soccer.ru (футбол)

"Сочи" проиграл "Краснодару" в поединке 23-го тура РПЛ (0:2). Батчи на 40-й минуте обеспечил "быкам" преимущество, а второй гол гостей на 48-й забил Никита Кривцов...

"Краснодар" в дерби обыграл "Сочи"

Sport.ru (футбол)

Сегодня, 15 апреля, на стадионе «Фишт» в Сочи прошёл матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги. Играли местный «Сочи» и «Краснодар».

Футболисты «Краснодара» обыграли «Сочи» и поднялись на шестое место в таблице РПЛ

ИА REGNUM

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Сочи» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла 15 апреля в Сочи и завершилась со счётом 2:0.

Главный курорт Абхазии на лето почти распродан, но власти предупредили о сотнях мошенников

Инфогруппа «ТУРПРОМ»

В Абхазии ожидают сверхуспешного летнего сезона, а в главном курорте страны - Гаграх, уже забронировано 80-90% номеров в отелях. Об этом сообщили местные туристические чиновники. Оборотная сторона такого высокого спроса — сотни появившихся в интернете мошенников, предлагающих фейковое жильё, о которых власти страны предупредили туристов.

«Краснодар» в гостях переиграл «Сочи» в РПЛ

Блог сайта «smi.today»

Футболисты «Сочи» дома уступили «Краснодару» со счетом 0:2 в матче 23-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ) 15 апреля на стадионе «Фишт» в Сочи. У «Краснодара» забили: Жоау Батчи на 40-й минуте, Никита Кривцов на 48-й минуте. После этого матча «Сочи» занимает 9-е место с 31 очком, а «Краснодар» 6-е с 38 очками. Напомним, во 24-м туре 23 апреля «Сочи» отправятся к грозненскому «Ахмату», а «Краснодар» на следующий день сыграет в гостях у московского «Спартака».

У Кривцова 5 голов в РПЛ после зимней паузы. До перерыва хавбек «Краснодара» забил лишь 1 гол в 14 матчах

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

В матче 23-го тура Мир РПЛ против «Сочи» Кривцов забил гол на 48-й минуте. Краснодарцы победили со счетом 2:0.

"Краснодар" одержал уверенную победу над "Сочи" в матче 23-го тура РПЛ

«Газета.Ру»

"Краснодар" и "Сочи" встречались в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч, прошедший на стадионе "Фишт" в Сочи завершился победой гостей со счетом 2:0. Игра началась в 16:30 по московскому ...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Сафонов — о поражении от «Ахмата»: вопросы по самоотдаче к ребятам есть

"Краснодар" победил "Сочи" в футбольном дерби Кубани

«Вести»

В очередном матче российской футбольной премьер-лиги "Сочи" на домашней арене принимал соседей и земляков – клуб "Краснодар" из столицы Кубани. Хозяева оказались максимально гостеприимными и уступили – 0:2.

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

Сход поезда под Ростовым: Пассажирские составы до южных курортов задерживаются на 9 часов