Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2021

Форвард «Рубина» Игнатьев не забивает 697 минут в РПЛ. Последний гол с игры был больше 2 лет назад

Нападающий «Рубина» Иван Игнатьев принял участие в матче 15-го тура РПЛ против «Сочи» (2:1).

22-летний футболист вступил в игру во втором тайме – на 78-й минуте. Он успел получить желтую карточку за отведенное ему тренером Леонидом Слуцким игровое время.

Игнатьев не забивает в РПЛ на протяжении 21 матча – с августа 2020 года. Его сухая серия длится уже 697 минут.

Его последний гол не с пенальти в чемпионате России случился больше двух лет назад – еще за «Краснодар».

Статистику нападающего можно посмотреть здесь.

Андрей Рублёв

Рублев о победе на "Мастерсе" в Мадриде: у меня нет слов

Объединение пассажиров попросило Генпрокуратуру проверить онлайн-кассы продажи авиабилетов

Тренды недвижимости: клубные дома, мини полисы и новые проекты для инвестиций

Аномально холодный День Победы: погода на 9 Мая и выходные в Москве, Питере и по регионам