Январь
2023

Межсезонье РПЛ: «Сочи» разгромил таганрогский «Форте» в товарищеской игре

0

Футбольный клуб «Сочи» с разницей в четыре мяча разгромил таганрогский «Форте» 17 января в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Сочи. В составе «Сочи» в этом матче отличились Кирилл Заика (6-я минута), Захар Федоров (37-я минута), Жоаозиньо (61-я минута), Даниил Мартовой (82-я минута) и Кирилл Кравцов (84-я минута). Итоговый счет — 5:1, крупная победа «Сочи» в матче против клуба из третьего по значимости дивизиона российского футбола. Отметим, ближайший официальный матч «Сочи» проведет 5 марта — в рамках 18 тура Российской премьер-лиги сочинский клуб примет на своем поле московский ЦСКА.

Андрей Рублёв

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере

Разница с Сочи - почти вполовину. Эксперт рассказал, где дешевле всего отдохнуть в России

Работники Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России почтили память павших воинов Великой Отечественной войны