Главные новости Сочи
Сочи
Январь
2023

В Сочи неделю разыскивают белорусского тренера по картингу

После соревнований мужчина исчез, оставив вещи в отеле.

В Сочи пропал тренер по картингу из Беларуси Максим Десятник. Мужчина перестал выходить на связь 22 января после соревнований, на которые он приехал вместе с воспитанником из Минска. Об этом сообщает Telegram-канал "Сочи онлайн".

По данным источника, наставник бесследно исчез, оставив вещи в отеле, а транспорт — на автодроме. Местонахождение Максима Десятника неизвестно неделю. К его поискам привлечены волонтёры "Лиза Алерт".

Приметы: 46 лет, рост 180 см, среднее телосложение, чёрные с проседью волосы, голубые глаза. Был одет в синюю ветровку и синие джинсы, тёмно-синие кроссовки и синюю бейсболку.

Все, кому известно что-либо об исчезновении мужчины, подробности могут сообщить по номеру 8 (800) 700-54-52 или 112.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса