Декабрь
2015

«Кузня» «дожала» «Сочи» в овертайме

0

Накануне, 27 декабря, в ледовом дворце спорта «Большой» хоккейный клуб «Сочи» принимал гостей из Новокузнецка — «Металлург». Всю игру хозяева были в роли догоняющих, пытаясь сравнять счет, но все равно упустили победу.

«Кузня» забила на 7-й минуте, и «Сочи» смог восстановить равенство в счете только в конце периода — отличился Игорь Игнатушкин. Вторая двадцатиминутка оказалась безголевой, а в самом начале заключительного периода гости снова вышли вперед. Южанам удалось сравнять счет за 5 минут до конца матча — точно бросил Андрей Костицын.

Основное время закончилось вничью. Игра продолжилась в овертайме, в котором «Металлург» на 65-й минуте все-таки «дожал» черноморскую команду, забросив победную шайбу. Итоговый счет встречи — 2:3.

Афиша театра кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

Эксперт по семейному капиталу Светлана Петрова: «Мой путь предпринимателя был прямой, как стрела»

23 МАЯ РОССИЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ТУРИЗМА ОТМЕТИЛА СВОЙ 55-Й ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ФОТОРЕПОРТАЖ

Количество пользователей-инвесторов на платформе «Атомайз» превысило 72000

Карелия: от Кижи по Полярного сияния. Что посмотреть в путешествии

Новая коллекция ювелирных украшений Dior

Международные дизайнеры приняли участие в Modest Fashion Day в Казани

Вкусно и безопасно: гастроэнтеролог Садыков назвал 5 продуктов, снижающих холестерин

LIV Golf’s Sergio Garcia misses out on U.S. Open spot, but still has chance to play

Precision in Motion: Exploring Baltic Bearing Company-Riga

Shocking moment idiot films himself invading pitch and taunting Spurs in major security breach before Newcastle friendly

Move over Harry Kane and Jude Bellingham the real England champ is a 15 yr old SUBBUTEO star

«Грузовичкоф» принял участие в мероприятии Авито – «Лиге Авито Услуг»

Приморье - Парк Драконов

Московская Пивоваренная Компания перешла на кадровый ЭДО с помощью HRlink

Майский вечер в Тверской губернии

Bungie wins a little walkin' around money in first of its kind jury trial against Destiny 2 cheat maker, but the victory will likely make it even easier for game companies to keep taking cheaters to court

Представлен кооперативный геймплей Warhammer 40,000: Space Marine 2

Helldivers 2 studio wants to slow down the pace of updates: 'We feel a slightly lower cadence overall will benefit both us, you, and the game'

Microsoft reckons its new Prism x86 emulation for Arm PCs is as good as Apple's Rosetta

Виставку «Світ Велетнів» в парку Боздош (м.Ужгород) продовжено до 30.06.2024 року

Estischool - Школа за британською програмою

«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России по футболу

«Зенит» в славе: как «Динамо» упустило чемпионство

Kp.ru: в Краснодаре медики повредили женщине нерв на ноге и сделали ее инвалидом

Седой и бледный: фото основателя «Магнита» Сергея Галицкого, пережившего рецидив рака

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход особо охраняемых территорий в Центральном районе Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поздравил выпускников сочинских школ

Сати Казанова, Ирина Нельсон, рэпер Gazan и другие артисты высказались о медитации

От Баха до современности. Ульяновцы услышат органную музыку

Ничья дороже победы: «Оренбург» на своем поле сыграл с ФК «Спартак» (Москва) и сохранил место в РПЛ

«Факел» победил в Воронеже «Ахмат» и сохранил прописку в РПЛ

Рахимова вышла в полуфинал турнира в Рабате

Россиянки Хромачёва и Сизикова пробились в финал парного турнира в Рабате

Рыбакина рассказала о болезни перед стартом на «Ролан Гаррос»

Россиянка Рахимова вышла в полуфинал турнира WTA в Рабате

"Сочи" и "Балтика" вылетели из Российской премьер-лиги

Фотографов Сочи наказали за эксплуатацию экзотических животных

Летом 2024 года в России пройдут более 20 масштабных фестивалей

Празднующая день рождения Орбакайте попросила защиты для своей семьи и работы

Концерт Элджея в Новосибирске требуют запретить

«Все это время я ждала, чтоб ты попросил прощения! Испугался?» Ольга Бузова упрекнула Даву в трусости после их расставания в шоу «Сокровища императора» на ТНТ

Концерт «Битва Клавиров: Бах vs Моцарт»

OneTwoTrip: россияне чаще всего ездят в Москву и Сочи

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл комиссионный осмотр школы №20 имени Гапанца Ивана Владимировича

Театр кукол Бурятии "Ульгэр": Россия, Культура, Театр, Дети - Спектакль "Курочка ряба"

НАЛОГИ С ЗАРПЛАТ И НДС МОГУТ ОТМЕНИТЬ?! Государственная Дума и Правительство РФ оптимизируют налоги.

Уральская ТПП подписала соглашение о сотрудничестве в области роботизации промышленных предприятий

Водитель отечественного авто сбил 9-летнего ребенка в Краснодаре

Водителя, который устроил массовое ДТП на парковке в Краснодаре, задержали

Пассажир такси пытался провезти на Кубань крупную партию «синтетики»

На Кубани два 15-летних парня попали в аварию, катаясь на питбайке

Санкт-Петербург не смог обойти Москву в рейтинге жизни населения

Москва не собирается просить о восстановлении порушенных Токио двусторонних отношений

Силуанов предупредил о зеркальном ответе на незаконное использование активов РФ

Калмыкия приняла участие в глобальном спортивном шествии в Москве

ТАСС: 10 детей доставили в больницу после срыва кровли школы в Краснодаре

Причиной смерти главы Кавказского района могла стать остановка сердца во время пробежки

Краснодарский роддом выплатит 3 млн рублей девушке, которая стала инвалидом после родов

Шоковая терапия: «Краснодар» победил «Динамо» и помог «Зениту» вырвать десятое чемпионство на 85-й минуте

Рогов рассказал о последствиях сброса воды на ДнепроГЭС

"Он такое любит". В Киеве рассказали, как генералы обманывают Зеленского

Панасыч, а местечковые то не знают...

Рекорд России: на матче «Рубина» при поддержке КОСа создали экоарт-объект в виде мяча

Мечта болельщиков «Фенербахче» сбылась в России! Чемпион сменился за последнюю неделю

«Евро-Футбол.Ру»: «Спартак» никогда не интересовался Сафоновым