Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Август
2017

Новости Санкт-Петербурга за 10.08.2017

ФСБ пришла в Северо-Западную дирекцию Минкульта

«Славянка Инфо» 

ФСБ провела обыски в Северо-Западной дирекции Министерства культуры в северной столице. В управлении ФСБ по Санкт-Петербургу минувшие обыски пока никак не комментируют. Об этом передает Фонтанка. В 2013 г. ФГКУ «Северо-Западная дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» (СЗД) Министерства культуры РФ заключила контракт с компанией «Театрально-декорационные мастерские» (ТДМ), работы были не выполнены и договор был расторгнут. Глава заведения Наталья Волынская находится в отпуске, поэтому распоряжение об осмотре помещений и выемке [.

В Северо-западной дирекции Минкультуры России прошли обыски

«Ведомости» 

Обыски прошли в Северо-западной дирекции Минкультуры России в Санкт-Петербурге. Они связаны со строительством новой сцены Малого драматического театра (МДТ) в городе, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Военные РФ и Сербии уничтожили «диверсионные группы» под Санкт-Петербургом

ИА REGNUM 

Российские и сербские военнослужащие провели совместные учения в Ленинградской области.   Более 500 военнослужащих России и Сербии приняли участие в совместных тактических учениях на полигоне «Кирилловский» в Ленинградской области, сообщили 10 августа в пресс-службе Западного...



11 августа «Псков-747» в Санкт-Петербурге играет с «Динамо-2»

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Матч 4-го тура первенства ПФЛ (группа «Запад») ФК «Псков-747» проведет в Северной столице против второй команды петербургского «Динамо». Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, встреча состоится в пятницу, 11 августа, на стадионе «Нова…

В четырёх районах Петербурга с субботы вводятся ограничения движения

ИА «Диалог» 

С 12 августа вступает в силу множество новых ограничений движения на разных улицах Петербурга. Большая их часть связана с летними работами по ремонту инженерной инфраструктуры, сообщает ГАТИ. Так, работы по реконструкции тепловой сети полностью закроют движение транспорта по улице Седова от Фарфоровской улицы до улицы Полярников в выходные дни 12 и 13 августа. На этот […]

Читать дальше...

Последний прогноз сельхоз-Яхнюка

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Ленобласть вновь может недобрать картошки и овощей. Вице-губернатор Яхнюк считает, что урожайную обедню портят непрерывные дожди, но в случае голода Петербургу ничем не обязаны. А потенциальный сменщик Малащенко надеется на лучшее.

Единственная любовь аристократа советского кино Игоря Дмитриева

«Сказка для двоих» 

Игорь Дмитриев, потрясающий в своей творческой индивидуальности актер, пользовался удивительным успехом. Поклонницы провожали его домой, преподносили подарки, надеялись, что он обратит на них внимание. Но актер всю жизнь был верен своей супруге Ларисе, с которой был знаком с детства.

Читать дальше...

Единственная любовь аристократа советского кино Игоря Дмитриева

«Сказка для двоих» 

Игорь и Лариса Дмитриевы


Игорь Дмитриев, потрясающий в своей творческой индивидуальности актер, пользовался удивительным успехом. Поклонницы провожали его домой, преподносили подарки, надеялись, что он обратит на них внимание. Но актер всю жизнь был верен своей супруге Ларисе, с которой был знаком с детства.



Неразлучные друзья


Игорь Дмитриев в детстве. / Фото: www.dmitriev2004.narod.ru



Игорь Дмитриев, настоящий потомок аристократов, рос в творческой среде благодаря маме... Читать дальше...

Жизнь под знаком любви — Елена Соловей и Юрий Пугач

«Сказка для двоих» 

Блистательная самобытная актриса, которая сделала осознанный выбор в пользу любви и семьи. Елена Соловей и Юрий Пугач счастливы и влюблены друг в друга и через 45 лет совместной жизни.

Читать дальше...

Елена Соловей и Юрий Пугач: Жизнь под знаком любви

«Сказка для двоих» 

Елена Соловей и Юрий Пугач: Жизнь под знаком любви/


Блистательная самобытная актриса, которая сделала осознанный выбор в пользу любви и семьи. Елена Соловей и Юрий Пугач счастливы и влюблены друг в друга и через 45 лет совместной жизни. Они вместе прошли через испытание славой, эмиграцией, болезнью. Им всегда хорошо и уютно вместе, где бы они ни были.

Роман на съемочной площадке


Елена Соловей в фильме "Драма из старинной жизни". / Фото: www.sovkinofilm.ru


Они... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 10.08.2017

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Перечислены самые популярные города для майских выходных

«Пруд моего детства»: зачем жители деревни под Изборском спасают старый водоем

Розыгрыш седана OMODA S5: жюри уже выбирает победителя

История любви и проклятья исполнит Фарух Рузиматов