Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Май
2018

Новости Санкт-Петербурга за 04.05.2018

В Ленобласти мужчина случайно сжег свою подругу

«Московский Комсомолец» 

Управление Следственного комитета по Петербургу и Ленобласти сообщает, что суд приговорил жителя Волхова к одному году колонии-поселения за то, что он по неосторожности сжег подругу

СК возбудил уголовное дело после попадания трех человек под танк в одном из парков Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело после попадания трех человек под танк в парке 300-летия, сообщили в пресс-службе ведомства.

Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе‍ - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе‍
Газета.Ru
Российская звезда фигурного катания Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. По мнению олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, одной из причин расставания стала Алина Загитова, еще одна подопечная прославленного специалиста. Санкции против России. Новости smi2.ru. Читайте также. Как ...
Евгения Медведева продолжит путь к олимпийскому золоту без тренера Этери ТутберидзеТАСС
Фигуристка... Читать дальше...



Лед не растаял: Медведева ушла от Тутберидзе - Газета.Ru

Спорт – Новости Google 


Газета.Ru

Лед не растаял: Медведева ушла от Тутберидзе
Газета.Ru
Российская звезда фигурного катания Евгения Медведева ушла от тренера Этери Тутберидзе. По мнению олимпийского чемпиона Алексея Ягудина, одной из причин расставания стала Алина Загитова, еще одна подопечная прославленного специалиста. Санкции против России · Весь матч болельщики оскорбляли ...
Евгения Медведева продолжит путь к олимпийскому золоту без тренера Этери ТутберидзеТАСС
Фигуристка... Читать дальше...

На фестиваль «Петербургские сезоны в Уфе» впервые приезжает театр «Зазеркалье»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 май 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В столице Башкортостана открывается фестиваль «Петербургские сезоны в Уфе-2018».  В его рамках в ГКЗ «Башкортостан» будут показаны спектакли одного из лучших музыкальных театров Санкт-Петербурга - «Зазеркалье». На просмотр приглашены дети из детских домов, инвалиды, школьники младших классов. В программе фестиваля - мюзикл «Кошка, которая гуляла сама по себе» по мотивам сказки Р. Киплинга (10 мая) и спектакль «Страсти по Каштанке» по мотивам А. Читать дальше...

Фестиваль «Петербургские сезоны в Уфе-2018»: в Уфе впервые выступит театр «Зазеркалье»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 5 май 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix] В столице Башкортостана открывается фестиваль «Петербургские сезоны в Уфе 2018». 
В его рамках в ГКЗ «Башкортостан» будут показаны спектакли одного из лучших музыкальных театров Санкт-Петербурга - «Зазеркалье». На просмотр приглашены дети из детских домов, инвалиды, школьники младших классов.
В программе фестиваля - мюзикл «Кошка, которая гуляла сама по себе» по мотивам сказки Р. Киплинга (10 мая) и спектакль «Страсти по Каштанке» по мотивам А. Читать дальше...

Мероприятия в День Победы в Санкт Петербурге на 9 мая 2018 года, парад, бессмертный полк, куда сходить с детьми

ИА «Свободная трибуна» 

Мероприятия и гуляния приурочены к семьдесят третьей годовщине победы над фашистской Германией. 9 мая 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет множество интересных и торжественных мероприятий, народных гуляний посвященных дню победы. Бессмертный полк в Санкт-Петербурге — 2018 9 мая 2018 г. 15:00, Дворцовая площадь Ближайшее метро:

СК возбудил уголовное дело по факту падения людей с танка в Санкт‐Петербурге

360° Подмосковье 

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после наезда танка Т‐60 на трех человек, среди которых – двое детей. На технике катались все желающие в парке Санкт‐Петербурга. Об этом сообщили на сайте ведомства.

«Ленфильм-клуб» приглашает на спецпоказ фильма «Танки» в Санкт-Петербурге

Popcornnews.ru 

7 мая в рамках «Ленфильм-клуба» в Санкт-Петербурге состоится специальный показ фильма «Танки» Кима Дружинина. После показа киноленты пройдет творческая встреча с режиссером. В основе фильма Кима Дружинина ‒ история создания танка Т-34. Идея фильма принадлежит министру культуры РФ Владимиру Мединскому. 

Ремонт дорог

Selskayanov.info (Волосово) 

На региональных дорогах Ленинградской области стартовал сезон ремонтных и строительных работ. Адресная программа ремонтов на этот год, стоимостью полтора миллиарда рублей, включает в себя тридцать участков трасс в 13 муниципальных районах.

Новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о современных космических разработках


В Петербурге завели уголовное дело после попадания трёх человек под танк в одном из парков

«RT» (Russia Today) 

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело после попадания трёх человек под танк в парке 300-летия. Об этом сообщает Пятый канал со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК по городу.

В Купчино сбили перебегавшую дорогу девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с пешеходом произошла около 17 часов в пятницу на Софийской улице. Ребенок перебегал дорогу с газона. "В кармане вдоль Софийской улицы у дома 55 сбили девочку, жива", - сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербурга". По словам свидетелей ДТП, девочка решила перебежать через дорогу, не посмотрев по сторонам.

В Петербурге сторонника Навального арестовали на 10 суток

Sputnik.ru (происшествия) 

Дзержинский суд Петербурга арестовал сторонника оппозиционера Алексея Навального, активиста "Открытой России" Илью Гантварга на десять суток. Об этом сообщили в пресс-службе "Открытой России", передает "Интерфакс".

Мнения: Ксения Собчак и две ее матери

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дочь первого мэра Петербурга Анатолия Собчака и тувинского сенатора Людмилы Нарусовой Ксения после своего бесславного выступления на президентских выборах, к сожалению, не утратила интереса к политике, как это произошло с другими гламурными кандидатами – Михаилом Прохоровым или Умаром Джабраиловым. Дочь первого мэра Петербурга Анатолия Собчака и тувинского сенатора Людмилы Нарусовой Ксения после своего бесславного выступления на […]

Просматривали в Санкт-Петербурге 04.05.2018

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Депутат Цивилев ответил на вопросы о регулировании СИМ в Петербурге

Большое искушение: грешно ли есть куличи до Пасхи

Новый коллектор на Светлановском избавит район от подтоплений после ливней

Петрозаводские танцоры стали вице-чемпионами на первенстве страны