Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Июль
2019

Новости Санкт-Петербурга за 11.07.2019

Умер Олег Дмитриев

Блог сайта «Газета.ru» 

На 50-м году жизни скончался актер и режиссер Малого драматического театра – Театра Европы Олег Дмитриев, сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Алексей Сутормин / Зенит Санкт-Петербург

Newsfiber.com (sport) 

Новичок "Зенита" полузащитник Алексей Сутормин поделился эмоциями от перехода в петербургский клуб. "От возвращения в "Зенит" самые приятные чувства. Этот клуб многое мне дал. Здесь произошло моё становление как футболиста и человека..."

Весь сюжет (238)
Источник: Новые посты трибуны - Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, ...
Категории: Спорт/Командный/Футбол

На VK Fest подписчиков музыки ВКонтакте и BOOM ждут уникальные возможности

Блог сайта «Пятый канал» 

Пользователи, которые имеют подписку на музыку в мобильном приложении VK и сервисе BOOM, получат эксклюзивные возможности, сообщает ВКонтакте. После запуска новой программы лояльности, подписчики смогут посещать закрытые мероприятия с популярными исполнителями, покупать билеты на концерты и фестивали со скидкой, получать мерч и сувенирную продукцию в подарок и другие бонусы.

Читать дальше...

Братьев-близнецов нашли мертвыми в квартире дома в Ленобласти

GAZETA.SPb 

В одежде одного из мужчин нашли пакетик с неизвестным веществом. Тела двух братьев-близнецов нашли в квартире дома в деревне Бегуницы. Следов насильственной смерти не нашли. Следователи ведут проверку по факту гибели двух мужчин 29-ти лет, сообщили Gazeta.SPb в СУ СК РФ по Ленинградской области в четверг 11 июля. Тела осмотрели, признаков насилия на них нет. […]

Преображение общественных пространств города обговорили с петербургскими застройщиками

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сравнительно недавно город на Неве примкнул к процессу создания современных общественных пространств. Благодаря властям Санкт-Петербурга эта работа проходит быстро и оперативно. Дальнейшие планы по благоустройству города обсудили на круглом столе.

Сборная команда России по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА прибыла в Казахстан для участия в чемпионате мира

Паралимпийский Комитет России 

Сборная команда России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прибыла в г. Нур-Султан (Казахстан) для участия в чемпионате мира. Соревнования пройдут с 12 по 20 июля, предварительные заявки на участие подали более 500 атлетов из 110 стран мира. Торжественная церемония открытия чемпионата мира состоится 12 июля. Флагоносцем сборной команды России станет серебряный призер Паралимпийских игр 2012 года, представитель Республики Саха (Якутия) Владимир Балынец. Медали... Читать дальше...



К 1 сентября в ЖК «София» откроются два врачебных центра

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проверил, как ведутся работы по выполнениям его поручений по благоустройству Фрунзенского района.

Выставка «Всероссийский день поля-2019» открылась

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Торжественная церемония открытия агротехнологической выставки «Всероссийский день поля – 2019» прошло при участии министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Летевший из Санкт-Петербурга в Грецию самолет столкнулся с птицей

Static.feed.rbc.ru 

Самолет авиакомпании «Россия», выполнявший рейс Санкт-Петербург — Корфу (Керкира), столкнулся с птицей. Лайнер успешно приземлился на острове, однако после осмотра специалисты решили, что он не пригоден для совершения обратного рейса. Об этом РБК сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Читать дальше...

ПСБ подписал соглашения о сотрудничестве в рамках МВМС-2019 в Санкт-Петербурге

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Промсвязьбанк принял участие в Международном военно-морском салоне (МВМС), который проходит с 10-14 июля в Санкт-Петербурге. С 2018 года ПСБ является опорным банком оборонно-промышленного ...

Нейросеть российского бизнеса на выставке «Иннопром» представили ТПП России

Udm-info.ru

В Екатеринбурге на Х Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019» торгово-промышленные палаты России и предприниматели представили объединенный стенд «нейросети российского бизнеса». В презентации интерактивной карты, на которой отмечены все участники ТПП России, приняли участие глава Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, первый заместитель генерального директора «Экспоцентр» Николай Гусев и президент Уральской ТПП Андрей Беседин, сообщает программа «Бизнес-новость» от РБК. По мнению Сергея Катырина... Читать дальше...

Умер актер и режиссер МДТ Олег Дмитриев

«Вести» 

В Санкт-Петербурге скончался актер и режиссер Малого драматического театра Олег Дмитриев. Ему было 49 лет. О причинах смерти режиссера не сообщается.

В Академии на Неве закончилась вступительная кампания

Spbda.ru 

11 июля 2019 года в Актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии были объявлены имена абитуриентов бакалавриата, поступивших на Богословско-пастырский факультет. С этого дня они все – студенты Духовной школы, которые уже в сентябре впервые встретятся со своей новой семьей – академической.

Парад ко Дню ВМФ временно закроет участки водных путей Санкт-Петербурга

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В период подготовки и проведения Главного военно-морского парада в Санкт-Петербурге будут временно закрыты для движения судов участки:

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 11.07.2019

Показать еще...

Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Названа средняя стоимость шашлычной корзины

Путин отметил успехи в промышленности Петербурга

Благородная миссия, которая вселяет надежду и веру в победу

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г