Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Сентябрь
2022

В Оренбуржье за последние сутки выявлен 361 новый случай коронавируса

0

За этот же срок выздоровели 382 оренбуржца. Общее количество случаев заболевания и выздоровления в регионе с начала пандемии составило 227 706 и 219 169, соответственно.

Количество смертей от коронавируса за последние 24 часа не изменилось: 4028. Наибольшее количество летальных исходов за сутки зафиксировано в Москве - 30. На втором месте Санкт - Петербург - 19 умерших. В Самарской области скончались 4 человека.

По данным оренбургского минздрава, в больницах региона сейчас лечат 136 человек с коронавирусом. Из них один находится в тяжелом состоянии и 20 получают кислородную поддержку. Состояние здоровья ещё 129 человек медики оценивают как средней тяжести.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Санкт-Петербурге

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-500 в Дохе






Правоохранители показали кадры с задержания юношей после нападений в Ленобласти

Мемориальный кабинет Анатолия Собчака откроют в Мариинском дворце Петербурга

Имя тебе – Победитель: в Котласском округе участнику Великой Отечественной войны Леониду Рослякову вручили медаль к 80-летию Победы

Петербургские работодатели обеспокоены дефицитом IТ-кадров