Санкт-Петербург
2022

Бобруйский “Динамо-Шинник” повторно победил “СКА-Варягов” в МХЛ

0

Фото pexels Хоккеисты “Динамо-Шинника” на своем льду обыграли ХК “СКА-Варяги” из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Основное время поединка на столичной “Олимпик-Арене” завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у “бобров” нашелся уже в следующей трети – автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки […]

Сообщение Бобруйский “Динамо-Шинник” повторно победил “СКА-Варягов” в МХЛ появились сначала на Спорт Беларуси.

Бобруйский "Динамо-Шинник" повторно победил "СКА-Варягов" в МХЛ

Фото pexels Хоккеисты “Динамо-Шинника” на своем льду обыграли ХК “СКА-Варяги” из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Основное время поединка на столичной “Олимпик-Арене” завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у “бобров” нашелся уже в следующей трети – автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки форвард “шинников” оформил дубль, тем самым выведя команду вперед, но “варяги” успели сравнять цифры до финальной сирены. В овертайме выявить победителя не удалось, а в серии буллитов точнее оказались белорусы. Финальный счет – 3:2. Днем ранее “Динамо-Шинник” и “СКА-Варяги” уже встречались в Минске, в той игре сильнее также были белорусы – 5:4.

Таким образом, после шести матчей сезона в активе нашей команды 3 победы и 6 очков. Следующим соперником “бобров” станет ХК “СКА-ГУОР Карелия”, матчи против команды из Кондопоги пройдут 25 и 26 сентября в Минске.