Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 18.07.2017

Межрегиональная ярмарка ремесел «Псков мастеровой» пройдет в День города Пскова

«Псковское агентство информации» 

В рамках празднования Дней города, 22 июля, на набережной реки Великой пройдет фестиваль «Псков Мастеровой». Он будет работать с 10:00 до 23:00 и соберет более 190 ремесленников из Пскова и области, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Смоленска, Владимира, Калуги, Воронежа, Старого Оскола, Нижнего Новгорода и других городов России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Читать дальше...

В Севастополе в рамках Дня ВМФ пройдёт парад кораблей

Ryb.ru (Рыбинск) 

В городе Севастополь по случаю Дня ВМФ состоится парад кораблей, а еще военно-спортивное торжественное мероприятие. В Севастополе этот праздник всегда отмечают с особым размахом. Об этом сказал глава отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан 1-го ранга Вячеслав Трухачёв, передает РИА Новости. В показе, в частности, будут задействованы ракетный крейсер «Москва», фрегат «Адмирал Григорович», подводная лодка «Старый Оскол», корабль таможенной службы ФСБ Российской Федерации […]

На Стойленском ГОКе отпраздновали День металлурга

FONAR.TV (Белгород) 

На Стойленском ГОКе отметили профессиональный праздник — День металлурга. Во дворце культуры «Комсомолец» трудовые награды рабочим вручали глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых и директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских. Всего наградили 260 стойленцев. Так же на Досках почёта предприятия разместили фото лучших работников. Официальная часть праздника закончилась лазерным шоу.

Читать дальше...

В Белгородэнерго встретили 50-тысячного потребителя

«МОЁ! online» (Белгород) 

В Старооскольском центре обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» встретили 50-тысячного посетителя, подавшего заявку на замену прибора учета электроэнергии.

Житель Старого Оскола осужден за причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

По версии следствия, между мужчинами, распивавшими во времянке спиртные напитки, произошла ссора. В ходе конфликта ранее судимый не работающий житель Старого Оскола, 1976 года рождения, взял со стола нож и нанес оппоненту один удар в область груди, причинив здоровью потерпевшего тяжкий вред.

В Белгородэнерго встретили 50-тысячного потребителя

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» В Старооскольском центре обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» встретили 50-тысячного посетителя, подавшего заявку на замену прибора учета электроэнергии. Юбилейным клиентом стала жительница Старого Оскола Евгения Шубина. Ей вручили сертификат на приобретение и установку однофазного электросчетчика, все работы бригада выполнила в тот же день, сообщили в пресс-службе филиала.

В Белгородэнерго встретили 50-тысячного потребителя

«BE LIVE» 

В Старооскольском центре обслуживания потребителей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» встретили 50-тысячного посетителя, подавшего заявку на замену прибора учета электроэнергии. Юбилейным клиентом стала жительница Старого Оскола Евгения Шубина. Ей вручили сертификат на приобретение и установку однофазного электросчетчика, все работы бригада выполнила в тот же день.



Дети сотрудников НЛМК-Калуга рассказали о работе металлургов

«Livepark.pro» 

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) в преддверии Дня металлурга прошла акция «Устами младенца» или «Взгляд на металлургию снизу».   Акция проходила по всей Группе НЛМК. Сотрудники всех производственных площадок Группы записывали на видео своих детей, которые отвечали на вопросы «Кто такие металлурги?», «Что делает на заводе твой папа или мама?» и «Что делают из металла?». А также поздравляли металлургов с их профессиональным праздником. Читать дальше...

Программа мероприятий на День флота в Севастополе

«INFORMER» 

Начальник отдела информационного обеспечения ЧФ РФ, капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв рассказал, что 30 июля в Севастополе пройдет парад кораблей и военно-спортивный праздник, посвященный Дню Военно-Морского Флота  России.

Читать дальше...

Старооскольские парикмахеры поедут покорять Париж

Go31.ru 

Старооскольские парикмахеры Александра Селютина и Екатерина Зырянова, получив статус одних из лучших мастеров страны, поедут покорять Париж. В сентябре во Франции пройдёт чемпионат мира по парикмахер

В Старом Осколе инспекторы ГИБДД усилят контроль за соблюдением правил перевозки несовершеннолетних пассажиров

МВД России 

За 6 месяцев текущего года на территории Старооскольского городского округа число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 55,6 % (с 9 ДТП до 14). Количество пострадавших детей возросло на 66,7% (с 9 пострадавших до 15).

Штраф в 200 тысяч рублей заплатит администрация Старого Оскола за плохие дороги

Bel.ru (Белгород) 

Недавно свои замечания о состоянии дорожного полотна главе городского округа Александру Гнедых высказала певица Лолита, которая выступала в Старом Осколе на Дне металлурга.

Севастополь отметит День ВМФ парадом кораблей и панорамным фейерверком

C-Inform.info (Симферополь) 

Севастополь, 18 июля. Крыминформ. Парад кораблей и военно-спортивный праздник, посвященный Дню Военно-морского флота России, пройдет в Севастополе 30 июля. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв. По его информации, праздничные мероприятия начнутся с торжественного подъема Андреевских флагов и флагов расцвечивания на кораблях флота, затем на внутреннем рейде Севастопольской бухты начнется парад кораблей и военно-спортивный праздник... Читать дальше...

«Здесь была Даша». Улица Ленина в Старом Осколе

KaviCom (Старый Оскол) 

Мы трепетно храним воспоминания о школьных годах, первых спортивных победах и веселых моментах нашей юности. И они часто связаны с местом, где мы родились и выросли. Через такие истории местных жителей Старого Оскола в проекте «Здесь была Даша» знакомимся с городом и его достопримечательностями. На этот раз вместе с Дашей Анискиной и ее проводником Дмитрием Желкевским пройдем по центральной старооскольской авеню – улице Ленина.

Просматривали в Старом Осколе 18.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией