Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 20.07.2017

«Назад к лихим 90-м». Как Белгородское УФАС искало нарушения в действиях администрации Старого Оскола и ООО «ТрансАльянс»

FONAR.TV (Белгород) 

В среду, 19 июля, в Белгородском УФАС прошло открытое заседание, на котором комиссия УФАС огласила решение по делу о нарушении администрацией Старого Оскола и ООО «ТрансАльянс» антимонопольного законодательства. В сентябре 2016 года мы уже писали о старооскольких маршрутчиках, которые организовали флешмоб, составив из автобусов надпись «Путин, помоги!». Таким образом водители пытались привлечь внимание общественности к якобы имеющемуся сговору между администрацией Старого Оскола и ООО «ТрансАльянс»... Читать дальше...

В Старом Осколе квартирант топором убил хозяйку квартиры и своего соседа

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пресс-служба УМВД по Белгородской области сообщает, что 52-летний мужчина снимал комнату в доме 64-летней пенсионерки в Старом Осколе. Квартирант продолжительное время не платил хозяйке за аренду.

Читать дальше...

Активисты Народного фронта подвели промежуточные итоги реализации дорожного проекта ОНФ в Белгородской области

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Активисты Общероссийского народного фронта в Белгородской области провели расширенное заседание региональной рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог», в ходе которого обсудили предварительные итоги реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на территории области. Участие в обсуждении приняли представители областного департамента строительства и транспорта, а также руководители дорожных ведомств Старооскольского городского округа.

Читать дальше...

Кардиоцентр в Старом Осколе возведут этой осенью

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе ведется строительство «Клиники сердца». Это современное медицинское учреждение, которое будет специализироваться на оказании высокотехнологичной помощи в области сердечно-сосудистой хирургии. Медучреждение будет располагаться в бывшем здании здание травматологического пункта на территории горбольницы № 1.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старооскольском городском округе на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Трикотажник» в районе дома №179 по улице Вишневая произошло ДТП. По предварительным данным, 51-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ», вела транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением автомобиля, не учитывая дорожные и метеорологические условия, при возникновении опасности для движения не приняла возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки транспортного средства... Читать дальше...



В СК рассказали подробности двойного убийства в Старом Осколе

Go31.ru 

Двух человек в частном доме Старого Оскола убил квартирант, которого собирались выселить. Об этом рассказали в региональном управлении Следственного комитета. В СК сообщили, что подозреваемый снимал.

В Старом Осколе полицейские выявили факт незаконного культивирования конопли

МВД России 

47-летний неработающий, ранее неоднократно судимый, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, местный житель на участке земли в одном из сел Старооскольского городского округа с мая текущего года незаконно выращивал растения конопли.

Староосколец подозревается в двойном убийстве

«BE LIVE» 

В Старом Осколе "по горячим следам" был задержан мужчина, возможно причастный к тяжкому преступлению. По версии следствия, подозреваемый зарубил топором хозяйку дома, в котором снимал комнату, и её второго квартиранта.

Чтобы не стали монополистами в сфере пассажирских перевозок

ГТРК Белгород 

В Белгородском управлении Федеральной антимонопольной службы сегодня прошло заседание комиссии по рассмотрению дела в отношении администрации Старооскольского городского округа и общества с ограниченной ответственностью «ТрансАльянс».

В Старом Осколе благоустроят сквер десантников

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе завершается благоустройство сквера десантников. Ко Дню ВДВ в сквере «Никто, кроме нас!» появятся пешеходные дорожки, скамейки, подключат и уличное ночное освещение. К празднику здесь установят боевую машину десанта. Строители уже приступили к подготовительным работам, монтируют фундамент под постамент.

Просматривали в Старом Осколе 20.07.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Четыре тонны гуманитарной помощи получили жители региона, проживающие в ПВР Старого Оскола

В Белгородской области запланировали построить дома для 31 многодетной семьи

В Старом Осколе девочка пострадала в столкновении двух иномарок

В регионе 131 пара заключит брак в красивую дату – 24.04.2024