Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Старого Оскола за 24.07.2017

Подготовка к армейской жизни

ГТРК Белгород 

Полсотни курсантов из Старого Оскола и Губкина провели больше недели в полевом лагере. Это традиционный сбор школьников в рамках работы военно-патриотического объединения «Поколение». Ребята жили в палатках, сами обеспечивали свой быт, несли караулы и наряды.

В г. Старый Оскол вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве

Прокуратура РФ 

Старооскольским городским судом Родион Ермаков признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159 УК РФ - мошенничество, причинившее значительный ущерб гражданину.

Пьяная автоледи на иномарке сбила биотуалет в Белгородской области

Most.tv (Липецк) 

Авария случилась около часа ночи 21 июля в селе Каплино Старооскольского городского округа. 47-летняя жительница Курской области в пьяном виде за рулём Nissan March двигалась от проспекта Угарова Старого Оскола в сторону трассы Короча — Губкин — Горшечное.

Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старооскольском городском округе на 24 км автодороги «Старый Оскол – Чернянка – Новый Оскол», в районе села Бабанинка, 54-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Авенсис», совершил наезд на 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП от полученных телесных повреждений пешеход скончался на месте происшествия.

Четыре курянина пострадали в столкновении "Ниссана" и биотуалета

Блог сайта «Ruposters» 

Пьяная автоледи стала виновницей аварии под Старым Осколом, в результате которой пострадали четыре человека. Женщина на своей машине сбила биотуалет, сообщает "Комсомольская правда".

Читать дальше...

Пьяная курская автомобилистка сбила биотуалет и врезалась в дом - четверо пострадавших

«46ТВ» (Курск) 

47-летняя жительница Курской области "наследила" в соседнем регионе. 21 июля около часа ночи пьяная курянка, находясь за рулем автомобиля "Ниссан MARCH", вела свое транспортное средство с довольно высокой скоростью. - Эта скорость не обеспечивала возможность постоянного контроля за движением, не учитывались автомобилисткой дорожные и метеорологические условия, - сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области . - При возникновении опасности для движения курянка не приняла возможные меры к снижению... Читать дальше...



Истории белгородских топонимов. Улица Лиры Абдуллиной в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

«Я буду. Я есть» – писала поэтесса Лира Абдуллина и была права: она есть, потому что ее помнят. И не только в родной Башкирии, но и в Старом Осколе, где она жила последние годы. Имя Лиры здесь носит одна из местных улиц.

Пьяная автоледи на иномарке снесла биотуалет в Белгородской области‍

Letnews.ru 

В Белгородской области пьяная автоледи на Nissan March снесла биотуалет и покалечила четырех своих пассажиров, сообщили в пресс-службе областного УМВД. Инцидент произошел 21 июля в Старом Осколе. Автоледи из Курской...

В Старом Осколе пьяная автоледи на Nissan снесла биотуалет и покалечила четырех человек

ПолитЭксперт 

Как сообщили местные стражи порядка, дорожная авария произошла 21 июля, когда 47-летняя жительница Курской области, находившаяся за рулем Nissan March, нарушила допустимый скоростной режим, и на полной скорости протаранила возникшее на пути препятствие в виде биотуалета.

В Старом Осколе автоледи протаранила биотуалет

«BE LIVE» 

В Старом Осколе жительница Курской области устроила ДТП с биотуалетом. Оказалось, автоледи находилась за рулём автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. В аварии пострадали четыре человека.

Просматривали в Старом Осколе 24.07.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Под Старым Осколом водитель спровоцировал ДТП с мотоциклом и скрылся с места

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Топ-5 новостей в социальных сетях