Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 04.09.2017

Старый Оскол отметил 424-ю годовщину со дня основания

ГТРК Белгород 

В Старом Осколе отметили День города. С самого утра город наполнился праздничной атмосферой. Для его жителей и гостей были организованы десятки интерактивных площадок. Насыщенная развлекательная программа никого не оставила равнодушным. Нина Бережная, Владислав Плужник.

«Истории белгородских топонимов». Улица Севастопольская в Старом Осколе

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе можно прогуляться по Севастопольской улице, пройти через Севастопольский переулок и насладиться природой в Севастопольском парке. Разбираемся, почему на карте этого города столько крымских топонимов.

В Старом Осколе на владельца автокинотеатра завели уголовное дело

«BE LIVE» 

Староосколец подозревается в нарушении авторских прав. По данным полиции, парень организовал автокинотеатр, однако соглашения на публичную демонстрацию фильмов с известными мировыми кинокомпаниями у него не было.



В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в тяжком преступлении

МВД России 

По предварительным данным, вечером 77-летний мужчина, проживающий в северо-восточной части города Старый Оскол, пригласил в гости своего знакомого – 63-летнего соседа. Во время распития спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость нанес хозяину квартиры несколько ударов кухонным ножом.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Старом Осколе в 10 часов 20 минут на улице Сталеваров в районе д№9 микрорайона Дубрава 32-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2121», не обеспечил должное техническое состояние транспортного средства, в результате чего произошло откручивание заднего колеса, которое в процессе движения травмировало 52-летнего мужчину, находившегося на тротуаре. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был доставлен в травмпункт горбольницы №1 и после оказания медицинской помощи отпущен.

В Старом Осколе отметили День города

ТРК Мир Белогорья 

В Старом Осколе отпраздновали 424-ю годовщину образования города. Праздник прошел под девизом «Старый Оскол – город сотрудничества – город возможностей – город перспектив». Гулянья развернулись сразу на нескольких площадках.

Недостроенный торгцентр в Старом Осколе продали вдвое дороже стартовой цены

«RosInvest.Com» 

Вторым участником было ООО "Технологии и Услуги" (Белгородская область).Как уточнили "Интерфаксу" в администрации Старооскольского городского округа, согласно разрешительной ...

Просматривали в Старом Осколе 04.09.2017


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

«Металлург-Оскол» разгромил команду «Александр» из Брянской области