Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 28.09.2017

Троих жителей Московской области осудили за нападение на семью в Старом Осколе

«BE LIVE» 

Три жителя Московской области предстали перед судом за нападение на мужчину и его племянницу. Следствие установило, что мужчины проникли в дом потерпевшего и с применением насилия, опасного для жизни, совершили разбойное нападение, а также похитили сейф с драгоценностями и деньгами.

За разбой в Старом Осколе отправили в колонию строгого режима жителей Московской области

Bel.ru (Белгород) 

Ночью в декабре прошлого года они пробрались в дом на улице Привокзальной в Старом Осколе и напали на 58-летнего хозяина и его 36-летнюю племянницу. Домовладелец смог выбраться и вызвать от соседей полицию.

Жители Московской области осуждены за разбойное нападение на семью

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Старый Оскол Следственного комитета РФ по Белгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора троим жителям Московской области. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного пп. «б», «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой в целях хищения чужого имущества с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, в особо крупном размере, с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего). Читать дальше...

Хоккеисты Щербинки завоевали золото в турнире "Осенний кубок"

MosDay.ru (Московский День) 

Хоккеисты Щербинки завоевали золото в турнире "Осенний кубок". Сборная по хоккею городского округа Щербинка заняла первое место в турнире "Осенний кубок", который завершился 24 сентября в Старом Осколе.- В соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Краснодара, Новгорода и других городов. Ученикам Детско-юношеской спортивной школы "Стерх" в составе некоммерческого клуба "Звезда" удалось одержать победу над всеми противниками, - поделился заместитель директора ДЮСШ Владимир Курочкин. Он добавил... Читать дальше...

Чем грозит лесам Белгородской области нашествие гусениц-вредителей?

Bel.ru (Белгород) 

Ранее ИА «Бел.Ру» сообщало о том, что в лесах Старооскольского городского округа гусеница краснохвостого шелкопряда поедает листву. Жители села Дмитриевка жаловались на почти полное её уничтожение в ближайших лесных насаждениях.

Хоккеисты Щербинки завоевали золото в турнире «Осенний кубок»

Новые округа 

Сборная по хоккею городского округа Щербинка заняла первое место в турнире «Осенний кубок», который завершился 24 сентября в Старом Осколе. — В соревнованиях приняли участие команды из Старого Оскола, Краснодара, Новгорода и других городов. Ученикам Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» в составе некоммерческого клуба «Звезда» удалось одержать победу над всеми противниками, - поделился заместитель директора ДЮСШ

Брянские владельцы «брюхотерок» выявили самого низкого

Sputnik.ru (авто) 

Под Брянском прошел съезд любителей автомобилей с низкой посадкой. Приехали владельцы «брюхотерок» из Белгорода, Калуги, Старого Оскола, Орла и Брянска. Как рассказал 32cars.ru, белгородцы показали «кубышку» Toyota xB, а калужане –голубую «Хонду». Брянцы представили и «Жигули» и старую «Волгу».

ФСК ЕЭС монтирует новый автотрансформатор на ПС 500 кВ «Старый Оскол»

Energyland.info 

ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») завершает подготовку энергосистемы Белгородской области к осенне-зимнему периоду. На одном из крупнейших энергообъектов региона – подстанции 500 кВ «Старый Оскол» монтируется новый автотрансформатор 500/110 кВ мощностью 250 МВА.

Просматривали в Старом Осколе 28.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Белгородской области 131 пара расписалась в красивую дату

Топ-5 новостей в социальных сетях

В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

Губернатор Гладков попросил не затягивать с выдачей домов многодетным