Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Сентябрь
2017

Новости Старого Оскола за 25.09.2017

Дядя Вова, помоги!

Блог сайта «Всё и обо всём» 

"Путин, помоги!" - фраза, которая работает в 90% случаев. Если вам отказала девушка, не спешите отчаиваться, вы можете все исправить, назвав кодовое слово. А если серьезно, то это заклинание даже покруче "Сим-сим, откройся", ведь способно решить любые проблемы. Подробности в посте.

Читать дальше...

Белгородские мастера выступили на чемпионате мира по парикмахерскому искусству в Париже

FONAR.TV (Белгород) 

17 и 18 сентября в Париже проходил чемпионат мира по парикмахерскому искусству OMC Hairworld-2017, который проводится с 1946 года. Участниками российской сборной стали три жительницы Белгородской области.

Читать дальше...

«ОрёлГУ» в рамках первенства МОА «Черноземье» на своём поле переиграл россошанский «Спартак»

Sputnik.ru (спорт) 

Мячи на свой счёт записали Юрий Савосин и Максим Дунаев. «ОрёлГУ» - «Спартак» (Россошь) - 2:0. 23 сентября. Орёл. Центральный стадион. 300 зрителей. Судьи: Осипов (Смоленск), Ченцов (Старый Оскол), Скаков (Липецк).

В Старом Осколе вандал повредил сто надгробий на кладбище

«BE LIVE» 

Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в повреждении более ста надгробий на могилах на кладбище в селе Каплино. В настоящее время устанавливаются мотивы вандализма и личности потерпевших.

СМИ: Крупный российский бизнес переводит персонал в провинцию

«Взгляд» 

Ситуация в российской экономике вынуждает крупные отечественные компании ради экономии переводить персонал в провинцию, где ниже зарплаты и сопутствующие расходы, пишет западная деловая пресса. Так, холдинг «Металлоинвест» Алишера Усманова с июля перевел часть своего управленческого персонала из Москвы в Старый Оскол Белгородской области. С помощью этого компания рассчитывает почти на треть сократить расходы на такие операции, как бухгалтерский учет, пишет Bloomberg. ГМК «Норильский никель» отправил часть персонала в Саратов... Читать дальше...



В Старом Осколе задержан подозреваемый в совершении преступления против общественной безопасности

МВД России 

24 сентября в 15 часов 25 минут в Единую дежурно-диспетчерскую службу от неизвестного поступило сообщение о минировании здания одного из госучреждений в городе Старый Оскол. В ходе обследования помещения и прилегающей территории информация не подтвердилась.

В Старом Осколе без вести пропал мужчина

«BE LIVE» 

В Старом Осколе разыскивается без вести пропавший 44-летний мужчина. Сообщается, что разыскиваемый ушел из дома вечером 14 сентября и с тех пор его местонахождение неизвестно.

На кладбище под Старым Осколом разрушили более 100 могил. Фото

Go31.ru 

В селе Каплино Старооскольского округа на местном кладбище вандалы разрушили более ста надгробных памятников и оград. Об этом сообщается на сайте регионального управления МВД. Как сообщили в полиции,

В Белгородской области задержан подозреваемый в умышленном повреждении надгробных памятников

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Старому Осколу обратился местный житель, который сообщил, что на кладбище в селе Каплино повреждены надгробия на могилах его родственников. При осмотре места происшествия было обнаружено более ста разрушенных памятников.

Дядя Вова, помоги!

Блог сайта «Мужские забавы» 

"Путин, помоги!" - фраза, которая работает в 90% случаев. Если вам отказала девушка, не спешите отчаиваться, вы можете все исправить, назвав кодовое слово. А если серьезно, то это заклинание даже покруче "Сим-сим, откройся", ведь способно решить любые проблемы. Подробности в посте.

Читать дальше...

На Стойленском ГОКе выпустили ​300 миллионов тонн концентрата*

FONAR.TV (Белгород) 

СГОК выпустил на обогатительной фабрике 300 миллионов тонн железорудного концентрата. Для этого работники комбината добыли и переработали около 650 миллионов тонн железистых кварцитов.

Чтобы отпраздновать юбилейную тонну, на предприятие пригласили первых руководителей фабрики, генерального директора, возглавлявшего комбинат с 1983 по 1992 год, ветеранов и передовиков производства. Им показали фильм о строительстве фабрики, первом концентрате и истории комбината. Также перед гостями праздника... Читать дальше...

В Орле пройдет межрегиональный турнир по боксу

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

30 сентября и 1 октября в спортивном центре «ГРИНН» (Кромское шоссе, 4) состоится открытый турнир по боксу «Осенний вызов-2017». Его организаторами выступают управление социальной поддержки населения, физической культуры и спорта администрации города Орла и Орловская областная федерация бокса. Торжественное открытие соревнований состоится 30 сентября в 14.00. Бои будут начинаться 30 сентября — в 14.30, 1 октября — в 12.00. В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из сборных команд Калуги... Читать дальше...

Эльмира Клепчинова из Старого Оскола стала призером чемпионата мира по парикмахерскому искусству во Франции

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Париже состоялся чемпионат мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике ОМС Hairworld 2017. Представительница Старого Оскола стала призером состязаний, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Просматривали в Старом Осколе 25.09.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кем была Лена Миро, которую хоронят после всех скандалов в США

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

В Старом Осколе прошёл гранд-финал турнира области по киберспорту

Летальное ДТП и кома: заявлено о гибели скандального блогера Лены Миро