Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Апрель
2020

Новости Старого Оскола за 30.04.2020

Билеты на автобусные рейсы внутри Белгородской области стали продавать по паспортам. Мы узнали, почему

FONAR.TV (Белгород) 

В распоряжении «Фонаря» оказался документ, в котором говорится, что из-за коронавируса управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта Белгородской области рекомендует автовокзалам региона продавать билеты на все маршруты по паспортам, включая маршруты внутри региона. Кассирам автовокзалов рекомендовано включать в ведомости на продажу билетов ФИО и номер паспорта гражданина.

Читать дальше...

В Белгородскую область поставили более 11 тысяч многоразовых комбинезонов для врачей

Bel.ru

Многоразовые средства защиты поставят на станции скорой помощи региона и во все госпитальные базы инфекционных и пульмонологических отделений. Данного количества должно хватить на месяц.

Старооскольский дояр Димитрий Павлюк прошёл в финал шоу «Последний герой. Зрители против звёзд»

FONAR.TV (Белгород) 

Старооскольский дояр Димитрий Павлюк стал финалистом шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» на телеканале «ТВ-3». Всего в финале оказались только четыре участника из 16-ти. В течение 39 дней они проходили испытания на филиппинских островах.

Читать дальше...

Белгородец претендует на звание «Народный победитель» на фестивале имени Кобзона

Bel.ru

Житель Старого Оскола сочинил песню ко Дню Победы, с которой уже стал дипломантом в одной из номинаций конкурса, сообщили в пресс-службе областного правительства. Теперь автор участвует в народном онлайн-голосовании, поддержать композитора можно до 7 мая.



По факту гибели жителя Старого Оскола проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели жителя города Старый Оскол 1979 года рождения.

За прошедшие сутки белгородские огнеборцы 9 раз выезжали на ликвидацию загораний сухой травы

МЧС России 

За прошедшие сутки Белгородские огнеборцы ликвидировали возгорания травы общей площадью 0,84 га. Так, 29 апреля в 10 часов 19 минут поступило сообщение о загорании сухой травы на площади 150 квадратных метров в селе Гора-Подол Грайворонского городского округа. Для ликвидации пожара привлекались дежурный караул пожарно-спасательной части № 22, добровольная пожарная команда села Гора-Подол и добровольная пожарная дружина села Гора-Подол.В 13 часов 45 минут поступило сообщение о пожаре в селе Головчино... Читать дальше...

На трассе в Белгородской области мотоциклист оказался под колёсами «Лады»

Bel.ru (Белгород) 

Водитель автомобиля не уступил дорогу при выезде с прилегающей территории, уточнили в региональном управлении МВД. Помимо мотоциклиста, в трёх авариях 29 апреля пострадали ещё несколько человек: водители, пассажиры и пешеход.

Белгородский дояр вышел в финал шоу «Последний Герой»

Bel.ru (Белгород) 

Одним из финалистов шоу «Последний Герой. Зрители против звёзд» стал житель Старооскольского городского округа Дмитрий Павлюк. Вместе с ним за победу будут бороться ещё три участника проекта.

Старооскольских пожарных поблагодарили за спасенные жизни детей

МЧС России 

Сотрудники МЧС рискуют жизнями не ради наград или почестей, они не ждут признания за свою работу, состоящую из тяжелых дежурств, ночных тревог, работы, порой, на грани возможностей. Ведь каждый пожар – это чье-то горе, это беда, от которой никто не застрахован. И главная задача сотрудников пожарной охраны – уменьшить это горе, успеть спасти жизни тех, кто оказался заложником огненной стихии. И когда огнеборцам удается уберечь жизнь человека – это для них и есть высшая награда. И всё же слышать... Читать дальше...

Взыскан моральный вред за нанесение ребенку телесных повреждений

ФССП России 

Старооскольские судебные приставы УФССП России по Белгородской области возместили моральный вред, причиненный ребенку. Как стало известно, игра на детской площадке двух малолетних детей обернулась для одного из них, получением ссадин и ушибов. Родители пострадавшего ребенка обратились с иском в суд о возмещении морального вреда. Суд рассмотрев материалы дела, принял решение о взыскании солидарно с матери и отца несовершеннолетнего мальчика, от действий которого были получены телесные повреждения... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Почему умерла Лена Миро? Подробности трагедии

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Скончалась скандально известная блогерша Лена Миро/ Новости шоу бизнеса. Новости шоу-бизнеса России сегодня. Новости шоу-бизнеса России. Свежие новости шоу бизнеса России. Новости шоу бизнеса России свежие. Шоу бизнес. Новости шоу бизнеса России. Новости шоу-бизнеса. Шоу-бизнес