Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2021

Новости Старого Оскола за 27.07.2021

Основные типы и размеры полипропиленовых мешков

«Мой Бийск» 

Мешки из полипропилена – это один из видов экономичного упаковочного материала для различных целей. Они прочны, поэтому подходят даже для строительного мусора и разнообразных сыпучих материалов. Также изделия обладают химической нейтральностью, не боятся сырости и устойчивы к перепадам температур. Приобрести мешки полипропиленовые можно на сайте https://meshki-staryj-oskol.ru/catalog/polipropilenov/. Компания МИРПАК в г. Старый Оскол является лучшим производителем […]

Где в Белгородской области построят дом для детей-сирот и частный бассейн

Bel.ru

В правительстве обсудили внешний вид многоквартирного дома для детей, оставшихся без родителей, а также концепцию строительства спортивно-развлекательного центра с бассейном. Инициатором возведения последнего объекта стала местная кондитерская компания.

В Валуйках построят многоквартирный дом для сирот, а в Старом Осколе – спортивный центр с двумя бассейнами

ТРК Мир Белогорья 

Комфортное жильё для врачей и детей-сирот. На архитектурно-градостроительном совете Белгородской области утвердили проект строительства многоквартирного дома в Валуйках. Здание на 28 квартир оформлено в современной стилистике. Стены облицованы кирпичом, окна, двери и витражи окантованы металлопластиком. Автостоянка рассчитана на 42 машины. В квартиры площадью до 50 квадратных метров расселят 68 человек.

Активисты ОНФ добиваются проведения коммуникаций в микрорайоне «Вишенки» в Старом Осколе

FONAR.TV (Белгород) 

Общественники из регионального отделения Общероссийского народного фронта в Белгородской области добиваются строительства коммуникаций в микрорайоне «Вишенки» в Старом Осколе. О том, что в 380 домах нет водопровода, центральной канализации и асфальта на дорогах, в своём обращении к президенту Владимиру Путину во время прямой линии рассказал житель микрорайона Дмитрий Олейников.

Читать дальше...



Три проблемных детсада в Белгородской области могут запустить в сентябре

Yandex.ru

26 июля на оперсовещании регионального правительства руководитель департамента строительства и транспорта Владимир Базаров отчитался о строительстве трёх детских садов в Белгородской области.

Четыре женщины и двое мужчин умерли от коронавируса в Белгородской области

Yandex.ru

От COVID-19 в Белгородской области умерло ещё шесть человек. Пятеро проходили лечение в Старооскольской окружной больнице — местные мужчины 1955 и 1959 годов рождения и женщины 1934 и 1940 годов рождения, а также жительница Курской области, родившаяся в 1963 году.

Открытый чемпионат по мотокроссу в Старом Осколе собрал 70 участников со всей России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В Старом Осколе прошёл открытый чемпионат по мотокроссу, посвящённый Дню Металлурга. Он собрал 70 профессионалов и любителей из 10 городов России.

По представлению прокуратуры судом вынесено новое решение по иску о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением

Прокуратура РФ 

Апелляционным определением судебной коллегии по гражданским делам Белгородского областного суда по представлению прокурора отменено заочное решение Старооскольского районного суда по иску о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением. Основанием для отмены послужили процессуальные нарушения, допущенные судом первой инстанции.

Оскольчанка попыталась удержать бывшего возлюбленного, угрожая ему уголовным делом

FONAR.TV (Белгород) 

47-летняя жительница Старого Оскола заявила в УМВД по Старому Осколу, что из её дома пропало 237 тысяч рублей. В краже она обвинила своего сожителя, с которым была в ссоре.

Читать дальше...

Просматривали в Старом Осколе 27.07.2021


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Старом Осколе в ДПТ пострадала 9-летняя девочка

В Белгородской области прицеп от фуры попал в ДТП на трассе

Более 2 тыс. белгородцев посетили мероприятия в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

«Салют Белгород» проиграл в Тамбове