Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Июль
2021

Новости Старого Оскола за 31.07.2021

Итоги недели: что попросил Гладков Путина и какие перемены ждут Белгород

Bel.ru

Редакция ИА «Бел.Ру» подводит итоги прошедшей рабочей недели. Главные новости связаны с онлайн-встречей главы Белгородской области с президентом РФ, Днём города в Белгороде и грядущими переменами городской среды.

В районе Белгородской области заканчивают строить 18 станций обезжелезивания

Bel.ru

Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. 18 станций обезжелезивания завершают строить в Ракитянском районе. Сдать в эксплуатацию их должны до середины августа. На днях также заработает станция водоподготовки в селе Малиновка Белгородского района.

Самые дорогие дома в Белгороде, пицца из «Потапыча» и домашний лимонад. Что больше всего читали в белгородских СМИ в июле [обзор]

FONAR.TV (Белгород) 

«БелПресса»

Помимо «вечных» публикаций на сайте, в июле белгородцы читали и про День Прохоровского поля, который объявили нерабочим. Кстати, эта новость опубликована ещё в 2020 году, но становится актуальной с наступлением июля каждого года.

Ещё в прошлом месяце хорошо читали статью про белгородку Наталью Войлову, дочь которой в 2020 году выпала из окна с 7-го этажа. Журналисты издания рассказали, что семь лет назад Наталья вместе с родными бежала от войны на Украине. Семья начала новую жизнь в Белгороде... Читать дальше...

Чтобы песня продолжала жить. Как ульяновский артист попал на «Красную гвоздику»

Ульяновская правда 

В городе Керчь Республики Крым состоялся очередной Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни имени Иосифа Кобзона «Красная гвоздика». 


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






СМИ сообщили о смерти популярного блогера Лены Миро

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"

В Губкине водитель сбил 7-летнего мальчика на пешеходном переходе

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине