Главные новости Старого Оскола
Старый Оскол
Март
2023

Новости Старого Оскола за 31.03.2023

В Старом Осколе детей проверяют на заражение гепатитом

Bel.ru

В ходе прямого эфира 31 марта Вячеслав Гладков зачитал обращение белгородца, которое касалось вспышки гепатита A в детском саду Старого Оскола. Губернатор опроверг информацию о заболевании и рассказал подробности этой истории, которая успела обрасти слухами.

В Старом Осколе у воспитанников детского сада возьмут анализ на гепатит А

«Белпресса» (Белгород) 

Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что у одного из сотрудников дошкольного учреждения первый анализ показал наличие вирусного заболевания, но повторный его не подтвердил. Однако муниципальные власти решили проверить на гепатит всех работников детсада и детей.

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Старого Оскола, совершившего убийство

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Старый Оскол следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователями СК России устанавливается личность и выясняются обстоятельства гибели мужчины

СК РФ (Следственный комитет) 

31 марта 2023 года в следственный отдел по городу Старый Оскол регионального следственного управления поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в торговом павильоне тела мужчины.

В Белгородской области уволен заместитель главы Старого Оскола

Gudvill.com (Белгород) 

Анатолий Азаров покидает свой пост заместителя главы Старого Оскола На этой неделе свой пост покинул еще один заместитель главы администрации Старого Оскола, секретарь Совета безопасности Анатолий Азаров. На этом посту…

Читать дальше...



Непогода привела к смертельной аварии на трассе в Белгородской области

Bel.ru

В Волоконовском районе утром 31 марта автомобилистка на Renault Logan не справилась с управлением во время снегопада и врезалась во встречное авто. В ДТП погибла пожилая женщина, сообщили в УМВД по Белгородской области.

Семинар «Участие НКО в госзакупках»

Агентство социальной информации 

Могут ли НКО участвовать в госзакупках и на каких условиях? Какие преференции существуют для НКО в законодательстве о контрактной системе и где брать информацию о размещаемых заказах?  Об этом и о многом другом расскажут на бесплатном семинаре «Участие НКО в госзакупках». Теоретическую часть проведет начальник отдела правового обеспечения УМЗ Оксана Самойлова, практическую — начальник отдела […]

Читать дальше...

Осквернивший икону белгородский треш-блогер попал под уголовное дело

Bel.ru (Белгород) 

Против уроженца Старого Оскола Станислава Базарова (Стасик Кудрявый) возбудили дело за оскорбление чувств верующих и за распространение порнографии, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета по Москве. Накануне стало известно, что блогер пытался сбежать из страны.

Информация о вчерашнем ДТП в Старом Осколе

МВД России 

По предварительным данным, вчера около 19 часов 25 минут на 13 км автодороги «Магистраль» 1-1 39-летний водитель, управляя автомобилем «BMW 530XI», допустил наезд 62-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Просматривали в Старом Осколе 31.03.2023


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






«Салют Белгород» проиграл в Тамбове

В Старом Осколе юноша и девушка перевернулись на машине 

Топ-5 новостей в социальных сетях

«Безумно люблю жизнь». Как жительница Старого Оскола борется с онкологией