Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2017

Новости Сухума за 20.12.2017

ХАДЖИМБА: «СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГРОМОЗДКА И НЕЭФФЕКТИВНА»

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. «Структура органов внутренних дел, которая, за исключением небольших корректировок, не менялась все послевоенные годы, и законодательство, регламентирующее деятельность милиции, не отвечают существующим вызовам и реалиям. Система управления правоохранительных органов громоздка и неэффективна. Об этом он заявил, выступая с ежегодным обращением к Народному Собранию – Парламенту Республики Абхазия.

Читать дальше...

ПРЕЗИДЕНТ РАУЛЬ ХАДЖИМБА ВЫСТУПАЕТ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ НАЧАТОЙ РАНЕЕ КОНСТИТУЦИОННОЙ РЕФОРМЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Президент Рауль Хаджимба считает необходимым в наступающем году продолжить начатую ранее конституционную реформу. Об этом он заявил выступая с ежегодным обращением к Народному Собранию – Парламенту Республики Абхазия.

Читать дальше...



О положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства: Послание Президента Рауля Хаджимба к Народному Собранию – Парламенту Абхазии

Apsnypress.info 

Президент Абхазии Рауль Джумкович Хаджимба обратился к Парламенту РА с Посланием о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.

ПРЕЗИДЕНТ ХАДЖИМБА ПРЕДЛОЖИЛ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ СУЩЕСТВУЮЩИХ ВНЕБЮДЖЕТНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ ФОНДОВ В ЕДИНЫЙ ФОНД

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. «В связи с вступлением в силу нового Трудового Кодекса разрабатываются нормативные документы в области занятости, безопасности и охраны труда. Эта работа должна быть в значительном объёме завершена уже в 2018 году», -  заявил президент Рауль Хаджимба,  выступая с ежегодным обращением  к Народному Собранию – Парламенту Республики Абхазия.  

Читать дальше...

ХАДЖИМБА: В АБХАЗИИ НАБЛЮДАЮТСЯ ДЕФИЦИТ ИНВЕСТИЦИОННЫХ РЕСУРСОВ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ, НЕДОСТАТОЧНОЕ РАЗВИТИЕ КОНКУРЕНЦИИ, ИЗЪЯНЫ ДЕЛОВОГО КЛИМАТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. За последние годы немало было сделано для перехода «от политики освоения средств к политике развития». Об этом заявил президент Рауль Хаджимба, обращаясь к Народному Собранию – Парламенту Республики Абхазия с ежегодным посланием о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики.

Читать дальше...

Рауль Хаджимба обратился с ежегодным посланием к абхазскому парламенту

Эхо Кавказа 

Сегодня, 20 декабря, глава самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба обратился парламенту с ежегодным посланием о положении в республике и основных направлениях внутренней и внешней политики. На расширенном заседании сессии парламента присутствовали члены кабинета министров, руководители Верховного и Арбитражного судов, СГБ, Генпрокуратуры, Совбеза, главы администраций городов и районов, представители политических партий и общественных организаций, журналисты, сообщает «Абхазия-Информ». Читать дальше...

Калягина о страховании туристов: переход к цивилизованному обслуживанию

Sputnik-abkhazia.ru 

В Сухуме прошел круглый стол о проблемах и перспективах страховой сферы в Абхазии. О ключевых темах круглого стола в эфире радио Sputnik Абхазия рассказала президент "Абхазского Союза туризма" Анна Калягина.

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: АБХАЗИЯ ПРИДАЕТ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ УКРЕПЛЕНИЮ И АКТИВИЗАЦИИ АБХАЗО-РОССИЙСКОГО СОЮЗНИЧЕСТВА И СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПАРТНЕРСТВА

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Абхазия, как и раньше, придает «основополагающее значение укреплению и активизации абхазо-российского союзничества и стратегического партнерства, достижению широкого международного признания, установлению новых контактов, участию в процессах евразийской интеграции, созданию необходимых внешних условий для социально-экономического и гуманитарного развития». Об этом заявил сегодня, 20 декабря, президент Рауль Хаджимба, обращаясь к Парламенту с ежегодным посланием. Читать дальше...

Хаджимба: придаем основополагающее значение укреплению абхазо-российских отношений

Постсовет.Ру 

СУХУМ, 20 — Sputnik, Амра Амичба. Абхазия придает основополагающее значение укреплению абхазо-российским отношениям, заявил президент Рауль Хаджимба, обращаясь с ежегодным посланием главы государства к Народному Собранию Абхазии в среду 20…

РАУЛЬ ХАДЖИМБА: «НАМ НУЖНО МЕНЬШЕ ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ И ГОВОРИТЬ О СОВЕРШЁННЫХ РАНЕЕ ОШИБКАХ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. «Нам нужно меньше вспоминать прошлое и говорить о совершённых ранее ошибках. Да, эти ошибки были, но лучше смотреть в будущее, добиваться, чтобы все - властные структуры, предприниматели, граждане – остро чувствовали свою ответственность перед страной». Об этом заявил сегодня, 20 декабря, президент Рауль Хаджимба, обращаясь к Парламенту с ежегодным посланием.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


ПРЕЗИДЕНТ РАУЛЬ ХАДЖИМБА ОБРАТИЛСЯ К ПАРЛАМЕНТУ С ЕЖЕГОДНЫМ ПОСЛАНИЕМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. Сегодня президент Рауль Хаджимба обратился к Народному Собранию – Парламенту Республики Абхазия с ежегодным посланием о положении в стране и основных направлениях внутренней и внешней политики.

Читать дальше...

Рауль Хаджимба: основные цели Абхазии остаются неизменными

Sputnik-abkhazia.ru 

В ежегодном послании Народному Собранию - Парламенту президент Рауль Хаджимба рассказал о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства, о состоянии в экономике, о безопасности, обороне, здравоохранении, образовании, культуре, энергетике, туризме и других важных вопросах.

“12 РАЗГНЕВАННЫХ МУЖЧИН” СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО КЛУБА “ЧТО? ГДЕ? КОГДА?” СРЕДИ АБХАЗСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 20 декабря. Абхазия-Информ. 17 декабря в Москве состоялась четвертая игра интеллектуального клуба “Что? Где? Когда?” среди абхазских соотечественников.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 20.12.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






"Диктант Победы" написали около 10 тысяч тамбовчан

Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Порядка 1500 рабочих мест обеспечит проект по строительству транспортного хаба