Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Август
2019

Новости Сухума за 27.08.2019

ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ СОСТОИТСЯ 8 СЕНТЯБРЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 августа 2019. Абхазия-Информ. Центризбирком огласил окончательные итоги  голосования по выборам президента, состоявшегося  25 августа. Во второй тур вышли кандидаты в президенты Рауль Хаджимба и Алхас Квициниа, набравшие большее число голосов.  

Читать дальше...

ОБРАЩЕНИЕ А.З. АНКВАБ К ИЗБИРАТЕЛЯМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 августа 2019. Абхазия-Информ. Экс-Президент Республики Абхазии Александр Анкваб обратился у избирателям поддержавшим на выборах кандидатов в президенты и вице-президенты Олег Аршба и Олег Барциц.

Читать дальше...

МИНИСТРЫ ЭКОНОМИКИ АБХАЗИИ И СИРИИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ТЕКУЩЕГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДВУХ СТРАН

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 августа 2019 . Абхазия-Информ. 27 августа в Дамаске прошла встреча министра экономики Республики Абхазия Адгура Ардзинба с министром экономики и внешней торговли Сирийской Арабской Республики Мухаммедом Самер Халилем. Делегация министерства экономики Абхазии по приглашению сирийской стороны примет участие в 61-й Международной Дамасской ярмарке, которая состоится 28 августа.

Читать дальше...

Китайские туроператоры заинтересовались круизами по Черному морю

Apsny.ru (Абхазия) 

Китайские туроператоры намерены осенью отправиться в круиз по Черному морю на лайнере "Князь Владимир".
СУХУМ, 27 авг — Sputnik. Ведущие туроператоры китайского города Чанту осмотрели круизный лайнер "Князь Владимир", сообщает компания-оператор "Черноморские круизы".

"В период "бархатного сезона" китайские специалисты по туризму хотят лично осмотреть черноморские города России, побывать на экскурсиях в Новороссийске, Севастополе и Ялте и оценить круизный отдых вдоль Черноморского побережья", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Министры экономики Абхазии и Сирии провели встречу в Дамаске

Apsny.ru (Абхазия) 

Рабочий визит делегации Абхазии во главе с министром экономики Адгуром Ардзинба в Сирийскую Арабскую Республику продлится до 29 августа.
СУХУМ, 27 авг – Sputnik, Бадрак Авидзба. Министр экономики Абхазии Адгур Ардзинба встретился со своим сирийским коллегой Мухаммедом Самер Халилем в Дамаске во вторник 27 августа.

Стороны наметили этапы развития двусторонних отношений. В частности, министры экономики двух стран согласовали график встреч в рамках работы совместной абхазо-сирийского комитета по экономическому... Читать дальше...

Команда Олега Аршбы признала поражение на выборах президента Абхазии

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

© РИА Новости / Илья Питалев

Перейти в фотобанк

Команда Олега Аршбы признала поражение на выборах президента Абхазии

09:27 26.08.2019 (обновлено: 10:42 26.08.2019)

СУХУМ, 26 авг — РИА Новости. Команда кандидата в президенты Абхазии Олега Аршбы признала выход во второй тур оппозиционера Алхаса Квицинии.

"Где-то на 97 голосов нас опережает команда Алхаса Квицинии. Мы приняли это как объективную данность", — сообщил РИА Новости кандидат в вице-президенты Олег Барциц, который шел в тандеме с Аршбой. Читать дальше...

Мурманчанин устроил дебош в поезде в Краснодарском крае

Blogg51.ru 

В Краснодарском крае сотрудники транспортной полиции привлекли к административной ответственности пассажира из Мурманска. В поезде сообщением «Сухум – Санкт-Петербург» транспортные полицейские задержали мужчину, 1977 года рождения, проживающего в Мурманске, который был нетрезв и мешал работе поездной бригады, а также пассажирам. За появление в общественном месте в состоянии опьянения на мужчину был составлен административный протокол, сообщает управление на транспорте МВД России по СКФО. Теперь... Читать дальше...



АЛХАС КВИЦИНИА: "РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА ВЫБОРОВ ПОКАЗАЛИ СУЩЕСТВЕННЫЙ ЗАПРОС ОБЩЕСТВА НА РЕАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В СТРАНЕ"

Abkhazinform.com 

Сухум. 27 августа 2019. Абхазия-Информ. Кандидат в президенты Абхазии Алхас Квициниа. вышедший во второй тур голосования, выступил с обращением к избирателям. Он выразил благодарность всем, кто принял участие в голосовании, вне зависимости от того, кому они отдали свой голос.

Читать дальше...

Интервью Министра иностранных дел России С.В.Лаврова Абхазской государственной телерадиокомпании для документального фильма о бывшем Президенте Республики Абхазия С.В.Багапше

News 2.ru 

С Сергеем Васильевичем Багапшем мы были знакомы очень близко. Познакомились и подружились еще до 2008 г., когда после избрания вторым Президентом Абхазии в 2005 г. Сергей Васильевич активно занимался в том числе и вопросами, связанными с политическим процессом урегулирования в рамках переговоров, где Абхазия отстаивала задачи обеспечения языковых, социально-экономических и других прав своих граждан. Понятно, что этот процесс был начат по итогам войны начала 90-х годов. Шел он достаточно сложно во многом потому... Читать дальше...

АБХАЗИЯ: Концерт, посвященный Дню международного признания независимости Республики Абхазия, прошел в Сухуме

ИА «Чеченинфо» 

АБХАЗИЯ. В концерте принял участие Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» им. Л. Зыкиной и госансамбли Абхазии.

Лавров: процесс международного признания Абхазии необратим

«Сегодня.ру» 

Абхазия состоялась как демократическое государство и процесс ее международного признания необратим. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в документальном фильме, посвященном бывшему президенту республики Сергею Багапшу, передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 27.08.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Трейл-забег проведут в Одинцове 4 мая

Источник 360.ru: беременная женщина пострадала в ДТП на юго-востоке Москвы

Почти половина жителей юга России будет отдыхать дома на майские праздники

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов